не приходит наша посылочка. мы ее каждый день ждем ждем...хочется получить праздник.
я когда свою отправляла вспомнила что не указала свое отчество для Деда мороза:( а что без отчества она не придет???
не приходит наша посылочка. мы ее каждый день ждем ждем...хочется получить праздник.
я когда свою отправляла вспомнила что не указала свое отчество для Деда мороза:( а что без отчества она не придет???
