Наконец-то сегодня нарядили нашу елочку, вот такая получилась красавица

и вот такую штучку повесили на окошко

Наконец-то сегодня нарядили нашу елочку, вот такая получилась красавица

и вот такую штучку повесили на окошко

мы на стол поставили как раз потому что если бы она стояла на столе, то наш песик бы уже и игрушки все снял и мишуру утащил
понравится конечно, я в этом уверенна. кстати на самое видное место повесили вашу с Настей елочку (рядом с мишкой у самой верхушки)
очень долго искали верхушку, очень хотелось именно звезду, но нигде не могли найти подходящую, а сегодня совершенно случайно нашли вот эту, очень она мне понравилось и на ней ангел изображен
это пинетки детские на вешалке как символ того, что в следующем году может быть наконец-то исполнится наше желание
здорово, а мы их купили как талисманчик чтобы в новом году наше желание исполнилось наконец-то
будем верить, что в новый год исполняются все наши мечты и желания
да, осталось совсем чуть-чуть