Войти

.....праздничные дни....

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ловлю себя на мысли, что хочется почитать уже что-то, не относящееся к НГ. На ББ и в ЖЖ одни поздравления, ничего содержательного. И так будет еще дня 3 минимум. Жизнь замерла :)))

0
30.12.2008

Боюсь, что не три :((( НГ,  потом рождество, старый новый год, 23 и 8 ....до апреля :))))

 поздравления ещё ладно....просмотрел и дальше "в путь", а эти чудесные САлаТИКИ...и проч. тесты и поздравители.....уххххх!

0
30.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поддерживаю :))))))))))))))) Привет ДимДиму!

0
30.12.2008
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Такая же фигня с подарками! Вот у нас так: ну захотелось мне вчера мужу свитер купить, я пошла и купила. Почему подарки делают только на праздник?

И тебя с празником! :)

0
30.12.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Оооо, ну каждый день праздником никак не получится...А вот иногда когда такие дни, ценишь их намного больше!!!!!!

С праздником наступающим!!!!!!!

0
29.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так не может быть. Если тебе каждый день будут желать счастья и здоровья и подарочки преподносить, то ощущения праздника не будет.

И тебя с сегодня и с наступающим!!!

0
29.12.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Олик, но мы то зхдесь постоянно друг другуэтого желаем))))

0
30.12.2008
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Каждый день праздник - это что-то...Особенные дни на то и нужны, что они особенные!!!

0
29.12.2008
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

спасибки! и тебя с сегодня и всего всего!))

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

скорее..

1. МУДРОСТИ...чтоб в семье всё полюбовно и счастливо решалось))))

2. ЗДОРОВЬЯ - святое....чтоб ни дети, ни родители не болели...

 

а текст моего мобильного поздравления в этом году был следующий...

...Увага! Акцiя! Вiдiшлiть слово "ПIДАРАСИ" на безкоштовный номер "02" i виграйте незабутнiй уiкенд з надзвичайними враженнями! Бiльше SMS - бiльше шансiв!

вот как то так....

0
03.01.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

Ну, хорошего тебе настроения...на весь год))))!!!

а я сегодня в Ёбнинск еду к родителям на 10 дней.....интиресьненько..нервая система выдержит??? а то я с ними больше, чем 2 дня. уже 10 лет не жила....

0
03.01.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! И тебя! И тебе!

0
30.12.2008
А еще у нас вот что! Подарок мужа- швейная машинка

Похожие записи