Вот немного фотографий, к сожалению, больше сфоткать не удалось...
В прошлом году ёлочки у магазина "Новая заря" я уже показывала,в этом году они же, только новые фотки:



Елки на Арбате:



елочка у библиотеки имени Ленина:



и Дед Мороз у александроского сада


блиииииин....это ж 10 лет уже прошло!!!! ужасть...
