Девочки, нужна ваша помощь. Буду искренне рада,если вы мне поможите.
Организую дома детский день рождения впервые.
Дочке в конце сентября исполняется 4 года.
Итак,что мы имеем. В детской комнате буду создавать атмосферу праздника, шары, плакаты и т.д.
Будет 4-5 детей из садика .т.е возраст 3-4 года. И двое детишек 1,5года.
Стол скорее всего будет сладким. так как сомневаюсь,что детишки будут горячее.
Подскажите,какой стол сделать для детишек( двое из них аллергики, но этот вопрос с мамами думаю решим) . Торт буду заказывать,соки,компот,фрукты,сладости.. как все оформить красиво и интересно для детей этого возраста???
Ну а теперь вопрос про конкурсы...Что им интересно ? чем занять?
Заранее спасибо. 