Войти

Где печатать???

Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Я в рукафе печатала

0
30.07.2014
Спасибо посмотрю)
0
30.07.2014
А вы заказ по интернету делали?
0
30.07.2014
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Ездила к ним на проспект мира) все очень быстро, минут 15)

0
30.07.2014
Это вы срочную печать заказывали? У меня формат А0 — 2 шт!
0
30.07.2014
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Да нет, у них вроде понятия такого и нет, только если большой тираж. У меня были листы а3 и просто плотные и самоклейки 

0
30.07.2014
Спасибо, а можно еще узнать сколько обошлось все? И сколько листов?
0
30.07.2014
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Было 15 листов плотной а3 300г глянец и 3 листа а3 самоклейки, около 800 вышло 

0
30.07.2014
Спасибо большое! Мне тогда нужно тоже ехать, а то я по их сайту ничего не пойму))) не разбираюсь))) а там на месте мне и подскажут))) Еще раз спасибо Вам)))
0
30.07.2014
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва

Не за что) удачи!

0
30.07.2014
Офигеть! Я в Томске в 2 раза дешевле печатаю в типографии.... вот тебе и провинция))
0
30.07.2014

https://vk.com/aa_print Услуги печати и многое другое🤗 Не дорого🤗

0
16.11.2023
День рождение ребенка 5 лет. Помогите.... Про шары

Похожие записи