Девочки посоветуйте типографию в Москве или где можно распечатать на дочкин день рождение всю атрибутику на разной бумаге в том числе на самоклейке???
Где печатать???
Да нет, у них вроде понятия такого и нет, только если большой тираж. У меня были листы а3 и просто плотные и самоклейки
0
30.07.2014
Ответить
Спасибо, а можно еще узнать сколько обошлось все? И сколько листов?
0
30.07.2014
Ответить
Было 15 листов плотной а3 300г глянец и 3 листа а3 самоклейки, около 800 вышло
0
30.07.2014
Ответить
Спасибо большое! Мне тогда нужно тоже ехать, а то я по их сайту ничего не пойму))) не разбираюсь))) а там на месте мне и подскажут))) Еще раз спасибо Вам)))
0
30.07.2014
Ответить
Офигеть! Я в Томске в 2 раза дешевле печатаю в типографии.... вот тебе и провинция))
0
30.07.2014
Ответить