Войти

что заказать себе на день рождения?

Мама мальчика (14 лет) Москва

можно халат банный, у меня вот такой от белого кота  http://www.evrokot.com/catalog.php?pid=642

м
ожно плед, например такой http://www.evrokot.com/catalog.php?pid=326

0
01.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Спасибо за ответ)))плед классный))сегодня едем мне белье и купальник покупать)))

0
02.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что) с наступающим!

0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Спаааасииибооо)

0
05.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Подруге муж дарил сертификат в тайский салон, там было шоколадное обертывание всего тела, пилинг, массаж. Она говорит, была в безумном восторге) ну или что нибудь памятное-золото/ серебро

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Спасибки))вот еще думаю может сережки какие закажу)))))

0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дааа сережки - отличный подарок

0
31.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тверь

С девочками согласна))) в нашем нынешнем положении- мамочек, лучший подарок поход в спа салон. Для меня это был лучший подарок от мужа, хоть и не было тогда у нас еще дочи, но все равно это хороший подарок для себя))) массажи, обертывания шоколадные, сауна, поход к косметологу, маникюрчик... Ой как вспомню то время, слюни текут от удовольствия  beaten.gif

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Спасибо)))что-то я не подумала об этом))))

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Абонимент в спа или спортзал, карточку в летуаль тли другой магазин косметики.. спорт товары- например ролики или велосипед..

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Вооо!!!ролики давно хотела когда-то хотела))))спасибо)

0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

)))

0
31.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Дорогая Полина, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе всего наилучшего, что бы сынишка не болел, а муж сильно-сильно любил и только радовал... super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Ураааааааа!!!спасибо))))

0
05.08.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
а я в этом году мужу на ДР украшения буду заказывать. нашла в инстаграмме девушку,она делает украшения с настоящими засушенными цветами. я увидела и мне теперь надо big_smiles_162.gif
0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Вот бы и мне что-то такое увидеть и чтоб надо стало)))))))))))))

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Займись собой,раз все есть....попроси либо наличной,либо мужа например можно попросить в спа-салон сертификат(правда надо чтоб с ребенком кто нить посидел).

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Спасибо за ответ)

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне бы сеансов 10 массажа!!!! 

0
31.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Отличная идея)))

0
31.07.2014
Мужчине на др Подарок сестренке?

Похожие записи