Деревянная свадьба.....
ДД ББешечки! Скоро у нас юбилей 5 лет союзу наших двух сердец!!!
Обращаюсь с просьбой о помощи
подскажите чем можно удивить мужа и что подарить. Он у меня не особо романтичный человек, но я считаю что в наше время нужно устраивать праздники себе для, так сказать, услады души. Буду рада любым предложениям. Заранее огромное спасибо!!!! 
Наталья
Я на пятилетие отношений подарила нам прыжки с парашютом) Вот этот подарок он точно никогда не забудет, до сих пор вспоминает и радуется!) Если очень страшно, то можно на параплане) Это из серии подарков-впечатлений)А на 6 лет покупали PS3) Этому подарку обрадовались даже все наши друзья! Я сама не любитель игр, но вот контроллеры движений привели меня в восторг (игры в теннис, боулинг, бокс).Ну и каждый год романтический ужин, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок)
08.08.2014
Ответить
Ольга
Мне было просто. Мой увлекается самолетами, я ему деревянную модель сборную дарила ))) Вот на жестяную подарок придумать тяжелее))))
06.08.2014
Ответить