Войти

Пост о долгожданных подарках!!!!

Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

Здорово! Столько подарков — счастливый Славик! Озорной пеликан — есть у нас уже года два, очень нравится, часто играем всей семьей))

0
10.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мы еще и поиграть не успели толком. как уехали после дня рождения на дачу... приезжали на пару дней по делам и опять сюда. так что не во все еще игрухи Славик поиграл... ждет, когда в город поедем... хотим смотаться на пару денечков... вот и поиграет..

де
0
11.08.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
У меня Тёмка тоже в город рвется только из-за игрушек, скучает по ним, а все на дачу же не перевезешь))
0
11.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вот и мой тоже..... ждет не дождется когда в игрухи новые будет играть.  машину новую на пульте привезли. хотел еще танки привезти. а я не дала. в песок еще затащил бы... и все тогда..
0
12.08.2014
Icelandgirl
Артем, 15 лет 8 месяцев Подольск

Нахожусь под большим впечатлением от подарков!!! Они великолепны! Я представляю как счастлив Славик с такими сокровищами!
0
12.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и не говори Анют. постарались осуществить его мечты...
0
12.08.2014
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Такие здоровские подарки, самое главное что Славику все понравилось и ребенок счастлив:))!

0
09.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
о да! от подарков был в шоке. особенно от катера, перчатки человека-паука и танкового боя и планшета..
0
11.08.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Подскажите как вам натковый бой. Пользовался ли спросом?

0
15.02.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да мальчишки играли хорошо!

0
15.02.2016
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Самое главное, это счастливый деть! Вы этого добились)))
0
09.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, я тоже так считаю... подарки это конечно самое главное для ребенка в день рождение.. а когда их столько... не слышали и не видели Славика несколько дней...

0
09.08.2014
Алия
Салават, 13 лет 7 месяцевЛейла, 11 лет 11 месяцевЛандыш, 9 лет 1 месяц Набережные Челны
ваау подарки) уже хочу пеликана для своего)))
0
09.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
пеликан классный. но шарики ловить тяжело...
0
09.08.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
отличные подарки!!!!!!!!
0
09.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо! Славик был очень рад!
0
09.08.2014
Настёна
Виктория, 19 лет 6 месяцевМилана, 10 лет 1 месяц Заволжск
Подарки просто супер!
0
09.08.2014
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

все гости постарались и мы конечно тоже!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.08.2014
2 года Пашке Праздник в честь 3х летия сынули!)

Похожие записи