Два года в стиле "Каникулы Бонифация"

Сама устраиваю во вторник ДР своему двухлетке, правда, по другой теме, но Бонифация тоже любим)  для деток можно устроить путешествие по мультику, а именно: 1) сам цирк. Подготовить несложные фокусы или выступление. 2) нарисовать льва, но "забыть" про гриву, детям предлагается дорисовать гриву. 3) ловить рыбку (магнитом, сачком, чем угодно, откуда угодно) 4) примерить свитер, который связала бабушка( взять большого размера свитер и засунуть туда всех детей. Закончить настольным спектаклем про Бонифация. Почему лучше, чем просто посмотреть мультик — дети могут потом сами дальше поиграть с героями спектакля (проверенно, не один раз, играют долго) Для двухлеток большего не надо.
20.09.2014
Спасибо! идеи шикарные!!! у нас пока еще не ясно сколько будет детей и будут ли они.... поэтому я в раздумьях.... Но идея со свитером понравилась очень! ее можно разнообразными способами обыграть!
21.09.2014
торт мне здень понравилсяи нельзя мне таких вопросов задавать)))))))))))) а то как начну думать) 
20.09.2014
Спасибо) не очень я люблю торты мастичные) Но в качестве вдохновителя он мега!!!Буду очень благодарна идеям, у меня творческий кризис какой-то...
20.09.2014
Детский клуб "Муравейник" на Васильцовском стане, ОТЗЫВЫ Посоветуйте кафе для дня рождения детского.ЦАО