Войти

Кто-нибудь вызывал ростовую куклу?

Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 3 месяца Звенигород

В прошлом году заказывали на ДР аниматоров-фиксиков (есть пост в дневнике), всем деткам было от 3 до 4 лет, всем понравилось, по началу немного стеснялись или боялись, а минут через 15 разыгрались!) На НГ был дед мороз, снегурочка и баба Яга...мой немного не понял, не впечатлился, правда, когда пришло время подарка, то он активировался) Думаю в этом году будет лучше, так как уже все понимает, плюс в сад пошел, уже учим стих Деду морозу!)) А вам вообще 5, думаю самое то заказывать аниматоров! Самый хороший возраст это от 4х до 8и лет мне кажется))

0
13.11.2014
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Большое спасибо за отзыв! 
0
27.11.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

мы в это воскресение ходили на праздник детский,там были 2 ростовые куклы-фиксики (нолик и симка). Они проводили конкурсы,танцевали с детьми. Моим очень понравилось,младший с ними тоже играл.
Дед Мороз приходит к нам с 1,6 старшего,не боялся никогда

0
05.11.2014
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Спасибо!
0
06.11.2014
Halloween Party! Наш хеллоуин

Похожие записи