Войти

Halloween Party!

Минск

Cупер! Инна,не знаю,кто ты по профессии,но организатором и оформителем детских праздников можешь запросто подрабатывать. От клиентов отбоя не будет!Молодец!




0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Оль! Я инженер(почти))) Но не собираюсь работать по специальности! Не мое это))) 
0
03.11.2014
Минск

Ты такая творческая! Инженер и правда не твое




0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Да уж))) Надеюсь, получится себя реализовать, как творческую личность)
0
03.11.2014
Минск

Удачи тебе!!!




0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
super_smilies086.gifспасибо)
0
03.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Ухта
Инна, просто супер!!! Я уже насмотрелась вашей красоты в ИГ, только комментировать там не могу. Шикарный праздник, веселые задания, а костюмы, костюмы!!! Мы тоже в этом году отпраздновали, нам понравилось, так что ваши идеи прибережем на будущий год! 
p.s. маленькая кошечка по имени София просто ми-ми-ми!!! Про маму ведьму и так понятно — красавица!!!
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Наташ!) Столько комплиментов) Очень приятно! super_smilies086.gif
0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Как Классно.Очень здорово получилось in_love.gif

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое! super_smilies086.gif
0
04.11.2014
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Инна, я просто в восторге от Вас и Вашей бурной фантазии! super_smilies086.gif
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, Наталья! Очень приятно!) Я от вашей фантазии тоже в восторге) У нас это взаимно!
0
04.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Наш на следующий год подрастет и мы конкурсы ваши позаимствуем, а пока что у нас было просто хеллоуинское безумие :)

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Безумие-это очень весело и увлекательно! Уверена, что всем понравилось)

0
04.11.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса
Класс! Отличные развлечения для детей!
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо)) Детям тоже понравилось!)
0
04.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара
Инна, ваши хэллоуины просто восторг!!!!!!!!!! и прошлом году супер был!!!!!
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое, Олеся! Очень приятно!
0
04.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск
Интересный у вас получился праздник!!! А мы знаем вашу подружку)))
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо! Как мир тесен, оказывается) 
0
03.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
ЗдОрово)) Молодчинка!! София просто красотулик!!! Целуем вас.
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо, дорогуля!super_smilies086.gifшлем вам миллион поцелуйчиков! 
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Мама-умница,красавица и фантазерка!Здорово повеселились!
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое, Юлия! Очень приятно!
0
03.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

Круто!!! Красивый  и веселый праздник получился!!

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
Спасибо большое!)
0
03.11.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Очень круто! молодец!!!!
0
06.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск

Спасибо! super_smilies086.gif

0
11.11.2014
Мама девочки (12 лет) Кобург
Инночка-кудесница!!! Очень креативненько!
0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Минск
super_smilies094.gifСпасибо, дорогая!
0
04.11.2014
Наш хэллоуин 2014! Кто-нибудь вызывал ростовую куклу?

Похожие записи