Войти

Наш хэллоуин 2014!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Троицк
Круть! А я чет патриотка...на этот праздник никак не реагирую...но ваши старания мне прям по душе...все так очаровательно и мило...уютно я даже сказала бы....Здорово! Может и пересмотрю свои взгляды idea.gif
0
02.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов

Спасибо! Я на этот праздник обратила внимание только с появлением детей (дополнительная тема для развития, творчества, да и интересного времяпрепровождения). У нас больше не хэллоуин получился, а праздник тыквы (маленькие еще они, чтобы вдаваться в суть этого дня). smiley-embarassed.gif

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Троицк
да) я все думала, как можно малышам такое преподнести..у вас это вышло на  5 с плюсом!)
0
02.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов
спасибо! Старались все!
0
02.11.2014
Мама девочки (16 лет) Женева

Здравствуйте! Можно вам вопрос не по теме? У вас люстра на кухне такая чудесная! :-) А мы как раз ищем себе что-нибудь симпатичное. Не помните название фирмы- изготовителя?:-)

0
05.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов

Здравствуйте! Ой, мы ее 7 лет назад покупали...на ней ничего не написано.

0
05.11.2014
Мама девочки (16 лет) Женева

Жалко :-) очень симпатичная. Спасибо.

0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Комсомольск-на-Амуре

Супер!!!!а детям то как запомнится все это дело!!!!уже наверное ждут следующего хеллоуина!мамочка молодец столько всего придумали и сделали!!!

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов

Ой, у мамочки сейчас голова пухнет как дочке ДР в декабре отметить, а потом и НГ! В прошлом году за приличную сумму Деда Мороза заказали, так с мужем так недовольны остались (пришел наряженный дядя с тетей, постояли чуток и подарки отдали) ВСЕ. Старший даже не понял, что это было, да и мы тоже! А Вам спасибо! :) 

0
01.11.2014
Мама девочки (12 лет) Комсомольск-на-Амуре
Папу в деда Мороза наряжайте) и экономно и сделает все что вы скажете и постоит долго) А если серьезно 2 года провести в развлекательном центре, где есть зал для взрослых-там и стол накроете, и детки будут прыгать-бегать.Но это конечно накладно...смотря какой бюджет.

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Отлично проделанная работа! Празник удался на славу! Влюбилась в ваши приведения, они такие очаровательные, а мы свои не успели сделать...

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов
:) Спасибо! Ну значит будет повод еще воплотить ваше желание в реальность! Как показывает практика, время так быстро летит, что следующий год не за горами... smiley-embarassed.gif
0
02.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

очень здорово получилось!мама-молодец!

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов

Дети вдохновляют, а просторы интернета дают подсказки... :)

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск
Здорово! У вас всё очень интересно получилось!!
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реутов

Спасибо! :)

0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Класс! Масштабы происходящего впечатляют!! Вы просто волшебница!!  
0
01.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Вот это да!!!! Молодцы!!!! Очень красиво все получилось

0
01.11.2014
Halloween 2014!))) Halloween Party!

Похожие записи