Декор для рождественских праздников из года в год
Новый ГодЯ, наверно как и многие девочки, уже готовлюсь к новогодне-рождественским праздникам, продумываю декор, поделки и т.д. и посетила меня такая мысль: а вы оставляете старые (может докупаете пару штук) и каждый НГ у вас в одном и том же цвете?


Очень мне хотелось елку нарядить в таком романтичном стиле, нежном, девчачьем, если можно так выразиться, но после долгих раздумий, отказалась я от этой идеи, потому что встала бы она мне в такую КОПЕЕЧКУ, да и где хранить все эти игрушки? Поэтому оставлю пока эту мечту лежать где-то на полочке в моем мозгу, но возможно когда-нибудь я ее осуществлю!!!

Что-то вроде этого

А может вы вообще решили изменить зеленой красавице и вместо нее предпочли белую? Ведь она может быть не менее сказочной и волшебной... Такой снежной и в тоже время согревать теплом приближающихся праздников


Или вы любите елочку как "в нашем детстве": в разными по цвету игрушками, именно игрушками, а не шарами. Когда на ней висят и шишки, и пироженки, и мишки, и лошадки. У меня в детстве помню был стеклянный попугай и очень мне нравилась шишка зеленая, сверху припорошенная искрящимся снегом. И игрушки у нас были каждый год одни и те же, но доставали мы их как настоящий клад! И наряжали елку с папой 31 декабря, а мама готовила в это время праздничный ужин. И было у нас всего 2 гирлянды, одну мы вешали на елку, а вторую на стену, на ковер
. Ах да, и дождик на елку! Обязательно!!! И выглядело елочка моего детства примерно так

Вот такие мысли меня посещают... Очень бы хотелось послушать, какие у вас мысли на этот счет. Ну и опросик небольшой




Так что теперь у меня очень хорошая коллекция.

