Поделитесь куда вы пойдёте с детками на новогодние ёлки?
Куда идём на Новогодние Ёлки.....
Москва
Мы хотим пойти на новогодний мюзикл “Планета Фантазий” в Доме Музыки. Обещают поучительную сказка про победу таланта и щедрости. Множество музыкальных номеров, роскошные костюмы и декорации, современные спецэффекты.
Кстати, сценарий написал детский писатель Андрей Усачев, музыку — сам Максим Дунаевский))2-8 января, Московский Дом Музыки.
0
14.11.2014
Ответить
Театр "семицветик" на тимирязевской; и в местный ДК мы туда в развивашку ходим и сейчас уже началась программа по "дрессировке" к Ёлочке.
0
13.11.2014
Ответить
