Войти

Куда идём на Новогодние Ёлки.....

Урсула
Москва

Мы хотим пойти на новогодний мюзикл “Планета Фантазий” в Доме Музыки. Обещают поучительную сказка про победу таланта и щедрости. Множество музыкальных номеров, роскошные костюмы и декорации, современные спецэффекты.

Кстати, сценарий написал детский писатель Андрей Усачев, музыку — сам Максим Дунаевский))
2-8 января, Московский Дом Музыки. planeta_fantazyi

8d2b706cfe75bbc08b2dfaf1820cf2f1.png

0
14.11.2014
Танюша
Влад, 18 лет 10 месяцевЕсения, 9 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 1 месяц Мытищи

Мы идем в крокус сити холл на Фиксиков smiley-smile.gif

0
18.11.2014
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва
Театр "семицветик" на тимирязевской; и в местный ДК мы туда в развивашку ходим и сейчас уже началась программа по  "дрессировке" к Ёлочке.
0
13.11.2014
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Я взяла только билеты в крокус холл на Фиксиков

0
14.11.2014
в царицыно. уголок дурова. и местные.....
0
13.11.2014
Ольга
Л, 15 лет 9 месяцев Москва

мы на Фиксиков и на Тепу

0
19.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
театр Семицветик
0
13.11.2014
Начало положено... ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД

Похожие записи