Войти

ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД

Евгения
Полина, 23 года 10 месяцевВадим, 13 лет 8 месяцев Якутск
А наш в 3 месяца был снеговиком:) Конечно надо нарядить, этот день ведь войдет в ваш семейный архив!
0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

А что это за костюмчик снеговика, как он выглядел? Так здорово )))

0
13.11.2014
Евгения
Полина, 23 года 10 месяцевВадим, 13 лет 8 месяцев Якутск
642c624da6d1cc350178386ff880eed5.jpg
Белые штанишки,жилетка и шапочка снеговика, красные рукавички еще были. Сами шили:)
0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск
Какая красота!!!! Умнички!!!  clap.gif
0
13.11.2014
Эля
Арсений, 20 лет 8 месяцевВера, 15 лет 3 месяцаКнопочка, 10 лет 9 месяцев Бузулук
на первый нг. дочке было почти 10 месяцев, ходили на утренник к брату и одевали костюмчик зайки (сарафан, берет с ушками и тапочки на ножки). Сыну на нг было 3 месяца, но 9 лет назад в нашей деревне на малышей мало было выбора одежды, не говоря уже о новогоднем костюме.
Для малыша можно обычный наряд (соответствующей цветовой гамме) выбрать + красивый ободок с оленьями рожками или ушки зайчика. А если хотите то можно найти в своем городе фото сессию, тогда и наряд вам предоставят и красивые памятные фото останутся. Все зависит от бюджета.
0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

Спасибо огромное, колпачок, ободок — идея!

0
13.11.2014
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Моему младшему сыну как раз 3 месяца было на прошлый НГ ) одевали его в костюм Санты 

b23dbf5c5f95bb24acfc107d15027503.jpg

0
18.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

Восхитительно ))))))

0
18.11.2014
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
у меня вот такой комбезик связан специально для НГ)
15537db0f12d8def8a207233763edcde.jpg
0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск
Красивый зайка будет!!!
0
13.11.2014
Нам на тот нг было 5 мес,мы одевали юбку пачку,красивые фото остались.Конечно надо в носить в нашу жизнь яркие краски,и сделать красивые фото возле ёлочки.
0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

Спасибо, тоже придерживаюсь такого мнения!!!

0
13.11.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

Нам было 3 месЯца покупала слип - костюм жирафика

0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск

Прелесть )))

0
13.11.2014
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

В костюм Красной-шапочки.

0
13.11.2014
Анастасия
Михаил, 11 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Нижневартовск
А сколько вам было?
0
13.11.2014
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Почти 10 месяцев. Но костюм буду одевать на каждый нг. 

0
13.11.2014
Куда идём на Новогодние Ёлки..... Какие планы на новогодние праздники?

Похожие записи