наконец, я собралась духом, чтобы запечатлеть себя не фотогеничную, после рождения сынули 

наконец, я собралась духом, чтобы запечатлеть себя не фотогеничную, после рождения сынули 

Почему не фотогеничная? поченму вы так решили? Что за низкая самооценка? Очень даже симпатично вышли на фото. Как зовут вашего мальчугана?
Спасибо, но я редко на фото нормально получаюсь, а после родов вообще в зеркало смотреть (особенно ниже груди) грустно.
Сыночка зовут Даниилом.
Вы очень гармоничная парочка. Загляденье. 