Есть у меня подруга которая больше всего любит и ценит необычные подарки раздобытые или созданные специально для нее. В этом году ей как и мне 30, я как всегда ломала голову над созданием очередного нестандартного подарка и по мимо всего остального нужного и полезного добавила к подаркам, вот такую коробочку с конфетами птичье молоко.

Ее восторгу не было придела и я довольна)))