Моя подруга
Девочки, у меня есть подруга. точнее, она-мой друг. я ее подругой никогда не называю, есть в этом слове для меня что-то женско-коварное и пусто-шоппинго-болтливое. она же-друг. что-то выше этого. человек, которого я очень люблю, знаю еще со школы и который своими поступками постоянно показывает мне свое отношение ко мне и доче. это не та дружба, когда вместе обсуждают очередного поклонника или радуются новой покупке. мы на одной волне. у меня мало таких людей в окружении. Например-папа такой же.
Каждое событие моего друга я переживаю, как свое собственное-будь это горе или радость, я смеюсь и плачу вместе с ней. Или позже,, когда думаю об этом.
Она удивительный человек, не похожий ни на кого. начиная от необычной хрупкой красоты, тонких нестандартных черт лица и женственной одежды до потрясающей внутренней энергии, которая не ломается ни под чем, даже угрозой жизни. Она преодолела так много, что на троих хватит. И все - с улыбкой, верой, позитивом! Я не имею права рассказывать чужую жизнь, но поверьте - таких людей очень мало!
Она так много делает для меня и доченьки, поддерживает меня, несмотря на свои трудности. что я знаю - на свете есть достойные люди, на которых надо равняться и ради которых стоит жить. Я бы хотела, чтобы Дарьяша была похожа на нее хоть немного.
И это тот человек, который заставил меня задуматься,а что толкает людей на то, чтобы ради кого-то пойти на операцию и отдать свой орган ради спасения другого человека. это мысль не с потолка. я начала представлять себе, могу ли я . знаете, наверное, - могу.