Добрый вечер) хотим на Запашных пойти, вот интересно про Сектор А6, прям сбоку вип ложи, может кто сидел там, скажите ваши впечатления)
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Балашиха
Добрый вечер) хотим на Запашных пойти, вот интересно про Сектор А6, прям сбоку вип ложи, может кто сидел там, скажите ваши впечатления)