Как часто вы покупаете игрушки на елку?
У меня вот мечта - елка в одном стиле. И я даже накупила икеечной ерунды по этому случаю лет 5 назад. А вы итоге, меня хлебом не корми, дай повесить советские игрушки)))) Они ведь такие классные.С духом! Сделаны красиво, с рюшечками ...мимими))))
А вам это удается? Или как я - с разношерстной? =)))))))
Сколько интересно будет стоить одеть елку с нуля.... или - к черту всё! Куплю еще пару разношерстностей и как обычно!!!!)))))


Где ты всё это хранишь?)
мне правда нечем толком, но все равно лучше, чем 100500 денег на это тратить)
.В прошлом году наконец купила. Ну и что в итоге?-Всё равно нарядила цветными игрушками, потому что очень их люблю.

