Войти

Игрушки.

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

a5d60c45827d4bc4f41419362469e1a8.jpg1dcd1eaafd463a1d1dd06ce2238b0dae.jpg

120807ba2fbd479562c84e5bd479d0d5.jpg

a18bd2551cecdd67bc565c8214a77259.jpg

новинки наши)))




0
10.06.2014
А что делает второй крокодил?
И первая машинка сортер и что еще? Едет? Гудит?
Классно!!! Мне иногда кажется, что на постарше я игрухи себе буду брать, а не ей. Особенно для воды)))))))
0
10.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

это игрушка в ванну,мелкого тянешь,большой трепыхается,и мелкий к нему возвращается.

сигнал,крутится руль и при этом тарахтит,ключом заводится,на веревочке можно тянуть,одна дверца открывается,у второй дверцы открывать можно окно.учимся водить авто)))

я еду в аптеку,покупаю пюре и обязательно игрушку).

последнюю вот купила для поездок,надеюсь,на этих выходных выберемся на озеро.




0
10.06.2014
У нас есть просто заводной крокодил, плавает))) Тоже трепыхается.
А машинка большая?

0
10.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

тож есть заводной)))

руль вот прям под мелкую.не маленькая и не огромная.




0
10.06.2014
Я тоже на озеро хочу))) Но скорее всего уже у мамы выберусь на речку, ножки помочить))) А потом с мужем и на озеро можно))
0
10.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

речка-вообще здорово.у нас озеро не фонтан,прямо скажем))).ни деревца,ни кустика рядом.




0
10.06.2014
Речка достаточно чистая, озеро еще чище, но без машины не добраться.
А под Минском озеро нормальное, большое, с волнами и мангал захватить можно))
0
10.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

везет).а у нас,в основном,горы.я к ним не очень.




0
10.06.2014
цении))))
0
10.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я их терпеть не могу,это ж землетрясы постоянные.плюс в городе смог,мы ж в низине,а вокруг горы.чем выше,даже в городе,тем чище воздух.но и холоднее,особенно летними вечерами.так что плюсов не вижу,если только вид,но и он на любителя гор.




0
10.06.2014
Все, разбила в пух и прах всю романтику))) Значит когда-нить переедешь поближе к морю))
0
10.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Кать,я не романтик ни капли)))

не люблю этот город,еду как-то и думаю:неужели так и проживу всю жизнь в нелюбимом городе?(((




0
11.06.2014

Значит не проживешь!!! Значит точно переедешь!!! Я вот Минск люблю, очень!

0
11.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я много езжу и постоянно задаю вопрос себе,хотела б я здесь жить?).пока таких мест нет.к родному городу я не привязана совсем,ностальгии нет.главное,чтоб семья была рядом).

вот в Англии хорошо мне,но там надо родиться).возле озера какого-нибудь в Германии-очень хорошо.мне нравится,когда поздно вечером люди приезжают поплавать на озеро,вода прохладная,тишина,пара машин,не больше,на стоянке,воздух обалденный.лавочки стоят.красота).там,наверное,хорошо в возрасте).в Киеве в том году очень понравилось,прям жила б.но...




0
11.06.2014
big_smiles_162.gif в поиске, в общем)))) 
0
11.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

да)




0
11.06.2014
Мы сегодня встали! Правда ненадолго) В кроватке. Так радостно что-то))))))))))))))
0
11.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

так растет,а сейчас с каждым днем все больше умеет,вот и радостно).

поздравляю!)




0
11.06.2014
super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

 о,круто)))

столик пока рановато,я вчера подумала))

http://www.mamaclub.in.ua/forum/312-40372-1   вот такую цапнула).вещь!)))

f08b4c86724f9a75df142ee3184fa857.jpg




0
19.05.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск

у нас тоже такой как на фото у вас,не особо она в нео и играется минут 5 и все

0
19.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас 2-ой день всего,я вчера купила.пока нравится,сидит возле него и играет сама).

у нас дома вообще очень много игрушек и книжек).а уж мелкой я покупаю все,что мне нравится,особо не вникая,нужно и на долго ли).я считаю,что игрушек должно быть много).




0
19.05.2014
Здорово!!! Я в магазине не могу ничего найти. Если магазин большой — меня утомляет) Или все хочется. А если маленький выбор — ничего не нравится)))))))))))))))))))))))))))) Хочу ей последний центр на полгода купить. А остальное потом, к году, на год и так далее. Я бы засела и посмотрела всевсевсе, но Ляля не дает)
0
19.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а я обожаю огромные магазины,чтобы выбор огромный,но у нас таких нет.я в Дубай,если че,скуплю все,муж заранее оплатил багаж,так что я пущусь во все тяжкие))).

я еще старшей дочки все игрухи сложила в сундук и подняла на верхние полки большие и мягкие.чтоб,когда поползла,ничего не попалось ей))




0
20.05.2014
Я в игрушках теряюсь, я бы сказала. Я начинаю все изучать, мне времени не хватит, если нормально все смотреть. Поэтому урывками)) Сейчас достаточно узкая возрастная категория — проще)
0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а я прям в восторге,я могу часами ходить по книжному и в игрушках)




0
20.05.2014
 В том-то и дело, что часами)) Сначала нравится, а потом утомляет)))) 
В книжный меня лучше не пускать))) Там вот я могу долго торчать без усталости))) 
0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

да и в книжном можно посидеть).я себе купила книгу кулинарную в подарок, и упаковали мне ее красивенько.вот не будет настра,распакую))).


0
20.05.2014
Класс))
0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

еще кукольный домик перейдет по наследству).правда,там ремонт надо б сделать).мы с мужем его строили,там даже свет есть в каждой комнате))

0
20.05.2014
Клааасс!!! Ремонт в кукольном домике! Как звучит, а!!!! =)))
Я обожала в детстве барби, до сих пор неравнодушна к ним, все мои лежат аккуратненько))) Самой старой уже 20 лет, и у нее есть такой же старый муж  big_smiles_162.gif Я шила им одежду постоянно) 
0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а мои книжки и игрушки мама куда-то сбагрила((

0
20.05.2014

=((( Мы мои отдавали некоторые, жалею. Не вернул никто ничего(((

0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вот я никому ничего не отдаю.только подружке и снохе.у нас коляска возила мою старшую,потом сына подружки,потом племянника моего и опять к нам вернулась.и игрушки подружкины ушли к снохе,там пополнились и пришли ко мне)).а больше никому.




0
20.05.2014
Я сейчас тоже никому ничего не дам) А дальше видно будет.
Тогда ж не я отдавала, а мама.
0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

не,я не отдавала и не отдам))




0
21.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Какой хороший пост) Я сама регулярно штудирую сайты в поисках хороших актуальных игрух)
Вот сегодня мы купили юлу! Прикольная))
0
19.05.2014
Я юлу тоже хочу!!!! Это вещь! =)))
0
19.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас такая

39d3f7c65189b167a63247218d4ebe71.jpg

0
19.05.2014
И как Марку? Нравится?
0
19.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Да, очень! Она к тому же очень качественная, добротная такая (не хлипкая). 
У Элеоноры (дочка — Ева) тоже такая)
0
19.05.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я хоть не блондинка,не не пойму а как эта юла на полу крутится если она на ножках?

0
19.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

А это не такая юла)))) а другая! Здесь крутятся шарики внутри, прыгают, крутятся и попадают в отверстия снизу)) прикольно :)

0
19.05.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ого!Надо будет поискать в магазинах это чудо-юдо чтоб посмотреть:)

0
20.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

В ваших магазинах игрушки еще круче должны быть! Как вообще с ассортиментом, кстати? 

0
20.05.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

В принципе ассортимент очень большой потому как и магазинов детских много.Разница только в ценах.Я наверное сделаю пост с нашими игрушками чтоб показать что есть и что любим

0
22.05.2014
Вот и я хочу такой пост сделать, а все никак... 
0
22.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

И про ваши игрухи с удовольствием)) 

0
22.05.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

С удовольствием почитаю! 

0
22.05.2014
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск

Ковчег, отпад:) и вот еще смотри что:) Конструкторы!

0
19.05.2014
Ой, я в такие конструкторы бы сама поиграла)))
0
19.05.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
у magformers крупные детали, у меня есть у сына, я Лизе даю поиграть и вообще игрушками сына она больше интересуется, то машину перепадет покатать, то конструктор… у lego duplo тоже яркие детали привлекают))) домик смуби очень интересен сыну был, у нас не было, был у друзей, он лет до 2 с половиной интересовался, когда мы в гости к ним ходили)))
0
20.05.2014
Я magformers себе уже хочу  big_smiles_111.gif
0
20.05.2014
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов
АААА я тоже себе захотела и купила сыну)))) И вот после рождения дочери мне хочется всего розового до безумия, я сыну теперь покупаю розовое лего)))) 
0
20.05.2014
Ахахах))) Мы с мужем нашли, где купить, только все же пусть подрастет)))
0
20.05.2014
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Покупать это всё совсем не нужно) Эти игрухи на очень маленький срок и ещё — никогда не знаешь, понравится малышу или нет. Лучше на прокат все по очереди брать)

0
19.05.2014

Здравствуйте! Не подскажите, где можно игрушки на прокат брать?

0
19.05.2014
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
Прокатов в Минске множество) Вы в поисковике наберите Детские игрушки на прокат и выбирайте)
0
20.05.2014

Спасибо за подсказку))))

0
20.05.2014
Не, на прокат я не хочу, у меня не последний ребенок) 
А покупать не все буду, это просто то, что хочется))
0
19.05.2014
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
Ну если не последний ребёнок, то уж лучше купить Ранний старт) Это уж точно надолго и полезно)
0
20.05.2014
Evgenia
Брест
Хороший пост! Я тоже любитель все заранее продумать, выбрать для своего ребенка оптимальные  (на свой взгляд) игрушки и затем уж постепенно их приобретать. :) Если интересно можете заглянуть в мои хотелочки. Там на разные возраста (некоторые, правда, совсем уж на далекое будущее, мы в них пока с мужем играем :)). Некоторые хотелки уже перешли в разряд приобретенных игрушек, так что если что-то заинтересует могу и обзор имеющегося сделать.
0
03.06.2014
Спасибо! Обязательно гляну!
Я сюда не писала простые и очевидные игрухи типа деревянных кубиков. Счеты еще хочу, дети их любят)
0
03.06.2014
Evgenia
Брест
Да, над счетами я тоже думала. икеевские присмотрела. что касается очевидных игр, то тут на мой взгляд кроме идеи важно исполнение и качество, поэтому тоже наверное стоит тщательно выбирать. Думаю вы со мной согласны :) 
0
03.06.2014
Конечно, выбирать — это само собой. В игрушках качество — самое главное. Ни добавляю в пост, потому что куплю в магазине, а не в интернете. Меня утомляет искать такие мелочи) В магазине проще. )))
0
03.06.2014
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
супер!!! Надо тоже подобным заняться))) и правда здесь проще всю инфу держать!!!)))
0
20.05.2014

Да, сразу перешел по ссылке и заказал, удобно)

0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

79eba325a5565d39e0b8e8fe683da736.jpgу нас такая))




0
20.05.2014

Прелесть!!! Она прям аппетитная  big_smiles_162.gif

0
20.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

шарики летают и гремят,красота))




0
20.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Каталка не нужная вещь. Не знаю детей,которых она привлекала больше,чем раза на 2) последний центр очень похож по функциям на первый столик. По мне,одно и тоже. домик-сортер хороший. Еще в ELC посмотри,классные игрухию нашим уже по 3 года и ни одна не сломалась. Даже батарейки не ме5яла)

0
19.05.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

ну не знаю,у нас каталка одна из любимых игрушек)))

0
19.05.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Наверное,ребенку нравится игровпя панель?или именно ходить и толкать ее?если игровая панель,то это тоже самое,что и столик,и гимнастич.центр-музыкальные кнопочки и отверстия))мне кажется,достаточно одной игрушки такого типа.

0
19.05.2014
Да, действительно, ты права, они похожи))) Сразу видно, что мне нужно))) Центр куплю, а потом видно будет)))))))))))))
Спасибо!
0
19.05.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига
у нас точно такой же гимнастический центр есть — пока ещё рановато, но звуками можно отвлечь. 

мне нравится каталка и домик. и столик обязательно хочу, только этот у чикко мне кажется маленьким. я хочу прям большой, где много-много всего :) 

0
19.05.2014
А, знаю такой))) Я большой не хочу, деткам все быстро надоедает. Мне нужно, чтоб можно было быстро убрать и позже достать. И чтоб можно было следующему ребенку оставить, а не продавать из-за того, что нет места для еще чего-нибудь типа велика)
0
19.05.2014
Oksancik
Лана, 12 лет 6 месяцев Рига
ой, я тоже всё буду следующему оставлять. в идеале я хочу такой, куда в середину ставится ipad, но я ещё подумаю :)) 
в том, что быстро надоедает есть доля правды. но они обычно разборные и сильно там не удастся сэкономить на пространстве :)) правда, мы храним все ненужные вещи у бабушки (хахаха, место им пока не жаль :)) ) 
0
19.05.2014
Ахаха))) 
0
19.05.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Из всего куплю только обязательно ходунки ( каталка по вашему) и типо домика черепаху( я на нее давно глаз положила.У нее несколько отверстий,она музыкальная и она мне нравится))))).У кевина был домик с отверстиями.помню он очень любил игрушки туда засовывать

0
19.05.2014
Да, домики хвалят — вещь хорошая! Я вот не знаю, брать ходилку или нет) А ходунки  с сидушкой точно не буду, пусть лучше ползает)
0
19.05.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я буду брать.Они до года 1,5 точно с ней играются и катают по полу.Ну а потом толкону на сайте за несколько евриков:)))

0
19.05.2014
big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

И у меня тоже пост хотелка-игрухи лежит в черновиках)))

Из твоего списка у нас уже есть смоби домик, а еще хочу ноев ковчег))

Теперь задумалась про юлу — в моем списке ее нету.... magnify.gif

0
27.05.2014
ковчег и домик ближе к году-полутора) Я как раз ей на годик подарю) Юлу мы обычную купили, и эту хочу. А еще из того, что не записано — счеты, деревянные кубики, бубен, молоточек....)))) Не записываю, потому что куплю в обычном магазине за копейки)
0
28.05.2014

Катя, а как ты понимаешь что хочешь? Я вот в детских игрухах вообще не разбираюсь. А кое-что можно было уже заказать. Я сейчас в esky.ru много заказываю и иногда надо, чтобы бесплатная доставка была :).

Я подруге дарила руль от ELC, ей нравился :)
0
19.05.2014

Я на ребенка смотрю) И желательно так, чтоб она занялась и не бухтела) А то у меня и получаса (без прерываний) нет свободного времени, только когда днем дома спит. Два сна у нас теперь на улице, мне нужно хоть поесть приготовить)))

Я вижу, что ей интересно) Плюс некоторые игрушки рекомендуют (тот же ноев ковчег, я его на годик куплю). И я когда вижу интересную игруху, я видео про нее ищу.

0
19.05.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Гоев ковчег-супер! А не проглотит животное????

и чрево гимнастический.центр-классная идея, тоже хочу, но вот думаю- схватится, подтянется, потом отпустит и башкой стукнется???? Нам это актуально.....что думаешь?

0
19.05.2014

Ахаха))) Не стукнется) Гимнастический центр вот на полгода хочу купить, он до полутора актуален точно. А Ноев ковчег собираюсь ей на годик подарить, уже не проглотит)))

0
19.05.2014
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

У нас есть гимнастический столик - супер!!! Доче 2,3. Играет до сих пор. 

Музыкальный столик - тоже играет до сих пор. 

Волчек совсем не играли)

0
29.05.2014

Пасиб!!!

0
29.05.2014
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

читала про игрушки, что они не должны быть по возможности музыкальными, лучше механическими ,чтоб у малыша фантазия развивалась
0
20.05.2014
Это позже. Пока мне надо не фантазию развивать, а занять и хоть полы помыть))) Музыкальные — это мои помощники) Механические впереди, на постарше, когда она все понимать будет, после года.
0
20.05.2014
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Все игрушки клевые такие!!! Сама бы по играла))))
0
19.05.2014
big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Список в роддом. Хочу задать вопрос. Эгоистичный. =)))

Похожие записи