Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Минск

Игрушки.

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

a5d60c45827d4bc4f41419362469e1a8.jpg1dcd1eaafd463a1d1dd06ce2238b0dae.jpg

120807ba2fbd479562c84e5bd479d0d5.jpg

a18bd2551cecdd67bc565c8214a77259.jpg

новинки наши)))




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
А что делает второй крокодил?
И первая машинка сортер и что еще? Едет? Гудит?
Классно!!! Мне иногда кажется, что на постарше я игрухи себе буду брать, а не ей. Особенно для воды)))))))
0
10.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

это игрушка в ванну,мелкого тянешь,большой трепыхается,и мелкий к нему возвращается.

сигнал,крутится руль и при этом тарахтит,ключом заводится,на веревочке можно тянуть,одна дверца открывается,у второй дверцы открывать можно окно.учимся водить авто)))

я еду в аптеку,покупаю пюре и обязательно игрушку).

последнюю вот купила для поездок,надеюсь,на этих выходных выберемся на озеро.




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
У нас есть просто заводной крокодил, плавает))) Тоже трепыхается.
А машинка большая?

0
10.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

тож есть заводной)))

руль вот прям под мелкую.не маленькая и не огромная.




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я тоже на озеро хочу))) Но скорее всего уже у мамы выберусь на речку, ножки помочить))) А потом с мужем и на озеро можно))
0
10.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

речка-вообще здорово.у нас озеро не фонтан,прямо скажем))).ни деревца,ни кустика рядом.




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Речка достаточно чистая, озеро еще чище, но без машины не добраться.
А под Минском озеро нормальное, большое, с волнами и мангал захватить можно))
0
10.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

везет).а у нас,в основном,горы.я к ним не очень.




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
цении))))
0
10.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я их терпеть не могу,это ж землетрясы постоянные.плюс в городе смог,мы ж в низине,а вокруг горы.чем выше,даже в городе,тем чище воздух.но и холоднее,особенно летними вечерами.так что плюсов не вижу,если только вид,но и он на любителя гор.




0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Все, разбила в пух и прах всю романтику))) Значит когда-нить переедешь поближе к морю))
0
10.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Кать,я не романтик ни капли)))

не люблю этот город,еду как-то и думаю:неужели так и проживу всю жизнь в нелюбимом городе?(((




0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Значит не проживешь!!! Значит точно переедешь!!! Я вот Минск люблю, очень!

0
11.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я много езжу и постоянно задаю вопрос себе,хотела б я здесь жить?).пока таких мест нет.к родному городу я не привязана совсем,ностальгии нет.главное,чтоб семья была рядом).

вот в Англии хорошо мне,но там надо родиться).возле озера какого-нибудь в Германии-очень хорошо.мне нравится,когда поздно вечером люди приезжают поплавать на озеро,вода прохладная,тишина,пара машин,не больше,на стоянке,воздух обалденный.лавочки стоят.красота).там,наверное,хорошо в возрасте).в Киеве в том году очень понравилось,прям жила б.но...




0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gif в поиске, в общем)))) 
0
11.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да)




0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Мы сегодня встали! Правда ненадолго) В кроватке. Так радостно что-то))))))))))))))
0
11.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

так растет,а сейчас с каждым днем все больше умеет,вот и радостно).

поздравляю!)




0
11.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
super_smilies086.gif
0
11.06.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

 о,круто)))

столик пока рановато,я вчера подумала))

http://www.mamaclub.in.ua/forum/312-40372-1   вот такую цапнула).вещь!)))

f08b4c86724f9a75df142ee3184fa857.jpg




0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

у нас тоже такой как на фото у вас,не особо она в нео и играется минут 5 и все

0
19.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у нас 2-ой день всего,я вчера купила.пока нравится,сидит возле него и играет сама).

у нас дома вообще очень много игрушек и книжек).а уж мелкой я покупаю все,что мне нравится,особо не вникая,нужно и на долго ли).я считаю,что игрушек должно быть много).




0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Здорово!!! Я в магазине не могу ничего найти. Если магазин большой — меня утомляет) Или все хочется. А если маленький выбор — ничего не нравится)))))))))))))))))))))))))))) Хочу ей последний центр на полгода купить. А остальное потом, к году, на год и так далее. Я бы засела и посмотрела всевсевсе, но Ляля не дает)
0
19.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а я обожаю огромные магазины,чтобы выбор огромный,но у нас таких нет.я в Дубай,если че,скуплю все,муж заранее оплатил багаж,так что я пущусь во все тяжкие))).

я еще старшей дочки все игрухи сложила в сундук и подняла на верхние полки большие и мягкие.чтоб,когда поползла,ничего не попалось ей))




0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я в игрушках теряюсь, я бы сказала. Я начинаю все изучать, мне времени не хватит, если нормально все смотреть. Поэтому урывками)) Сейчас достаточно узкая возрастная категория — проще)
0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а я прям в восторге,я могу часами ходить по книжному и в игрушках)




0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
 В том-то и дело, что часами)) Сначала нравится, а потом утомляет)))) 
В книжный меня лучше не пускать))) Там вот я могу долго торчать без усталости))) 
0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да и в книжном можно посидеть).я себе купила книгу кулинарную в подарок, и упаковали мне ее красивенько.вот не будет настра,распакую))).


0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Класс))
0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

еще кукольный домик перейдет по наследству).правда,там ремонт надо б сделать).мы с мужем его строили,там даже свет есть в каждой комнате))

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Клааасс!!! Ремонт в кукольном домике! Как звучит, а!!!! =)))
Я обожала в детстве барби, до сих пор неравнодушна к ним, все мои лежат аккуратненько))) Самой старой уже 20 лет, и у нее есть такой же старый муж  big_smiles_162.gif Я шила им одежду постоянно) 
0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а мои книжки и игрушки мама куда-то сбагрила((

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

=((( Мы мои отдавали некоторые, жалею. Не вернул никто ничего(((

0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

вот я никому ничего не отдаю.только подружке и снохе.у нас коляска возила мою старшую,потом сына подружки,потом племянника моего и опять к нам вернулась.и игрушки подружкины ушли к снохе,там пополнились и пришли ко мне)).а больше никому.




0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я сейчас тоже никому ничего не дам) А дальше видно будет.
Тогда ж не я отдавала, а мама.
0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не,я не отдавала и не отдам))




0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Какой хороший пост) Я сама регулярно штудирую сайты в поисках хороших актуальных игрух)
Вот сегодня мы купили юлу! Прикольная))
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я юлу тоже хочу!!!! Это вещь! =)))
0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас такая

39d3f7c65189b167a63247218d4ebe71.jpg

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
И как Марку? Нравится?
0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, очень! Она к тому же очень качественная, добротная такая (не хлипкая). 
У Элеоноры (дочка — Ева) тоже такая)
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я хоть не блондинка,не не пойму а как эта юла на полу крутится если она на ножках?

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А это не такая юла)))) а другая! Здесь крутятся шарики внутри, прыгают, крутятся и попадают в отверстия снизу)) прикольно :)

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ого!Надо будет поискать в магазинах это чудо-юдо чтоб посмотреть:)

0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

В ваших магазинах игрушки еще круче должны быть! Как вообще с ассортиментом, кстати? 

0
20.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

В принципе ассортимент очень большой потому как и магазинов детских много.Разница только в ценах.Я наверное сделаю пост с нашими игрушками чтоб показать что есть и что любим

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Вот и я хочу такой пост сделать, а все никак... 
0
22.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И про ваши игрухи с удовольствием)) 

0
22.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

С удовольствием почитаю! 

0
22.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Минск

Ковчег, отпад:) и вот еще смотри что:) Конструкторы!

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ой, я в такие конструкторы бы сама поиграла)))
0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
у magformers крупные детали, у меня есть у сына, я Лизе даю поиграть и вообще игрушками сына она больше интересуется, то машину перепадет покатать, то конструктор… у lego duplo тоже яркие детали привлекают))) домик смуби очень интересен сыну был, у нас не было, был у друзей, он лет до 2 с половиной интересовался, когда мы в гости к ним ходили)))
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Я magformers себе уже хочу  big_smiles_111.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
АААА я тоже себе захотела и купила сыну)))) И вот после рождения дочери мне хочется всего розового до безумия, я сыну теперь покупаю розовое лего)))) 
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ахахах))) Мы с мужем нашли, где купить, только все же пусть подрастет)))
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Покупать это всё совсем не нужно) Эти игрухи на очень маленький срок и ещё — никогда не знаешь, понравится малышу или нет. Лучше на прокат все по очереди брать)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Не подскажите, где можно игрушки на прокат брать?

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск
Прокатов в Минске множество) Вы в поисковике наберите Детские игрушки на прокат и выбирайте)
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за подсказку))))

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Не, на прокат я не хочу, у меня не последний ребенок) 
А покупать не все буду, это просто то, что хочется))
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск
Ну если не последний ребёнок, то уж лучше купить Ранний старт) Это уж точно надолго и полезно)
0
20.05.2014
Брест
Хороший пост! Я тоже любитель все заранее продумать, выбрать для своего ребенка оптимальные  (на свой взгляд) игрушки и затем уж постепенно их приобретать. :) Если интересно можете заглянуть в мои хотелочки. Там на разные возраста (некоторые, правда, совсем уж на далекое будущее, мы в них пока с мужем играем :)). Некоторые хотелки уже перешли в разряд приобретенных игрушек, так что если что-то заинтересует могу и обзор имеющегося сделать.
0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Спасибо! Обязательно гляну!
Я сюда не писала простые и очевидные игрухи типа деревянных кубиков. Счеты еще хочу, дети их любят)
0
03.06.2014
Брест
Да, над счетами я тоже думала. икеевские присмотрела. что касается очевидных игр, то тут на мой взгляд кроме идеи важно исполнение и качество, поэтому тоже наверное стоит тщательно выбирать. Думаю вы со мной согласны :) 
0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Конечно, выбирать — это само собой. В игрушках качество — самое главное. Ни добавляю в пост, потому что куплю в магазине, а не в интернете. Меня утомляет искать такие мелочи) В магазине проще. )))
0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
супер!!! Надо тоже подобным заняться))) и правда здесь проще всю инфу держать!!!)))
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да, сразу перешел по ссылке и заказал, удобно)

0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

79eba325a5565d39e0b8e8fe683da736.jpgу нас такая))




0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Прелесть!!! Она прям аппетитная  big_smiles_162.gif

0
20.05.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

шарики летают и гремят,красота))




0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Каталка не нужная вещь. Не знаю детей,которых она привлекала больше,чем раза на 2) последний центр очень похож по функциям на первый столик. По мне,одно и тоже. домик-сортер хороший. Еще в ELC посмотри,классные игрухию нашим уже по 3 года и ни одна не сломалась. Даже батарейки не ме5яла)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

ну не знаю,у нас каталка одна из любимых игрушек)))

0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Наверное,ребенку нравится игровпя панель?или именно ходить и толкать ее?если игровая панель,то это тоже самое,что и столик,и гимнастич.центр-музыкальные кнопочки и отверстия))мне кажется,достаточно одной игрушки такого типа.

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да, действительно, ты права, они похожи))) Сразу видно, что мне нужно))) Центр куплю, а потом видно будет)))))))))))))
Спасибо!
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
у нас точно такой же гимнастический центр есть — пока ещё рановато, но звуками можно отвлечь. 

мне нравится каталка и домик. и столик обязательно хочу, только этот у чикко мне кажется маленьким. я хочу прям большой, где много-много всего :) 

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
А, знаю такой))) Я большой не хочу, деткам все быстро надоедает. Мне нужно, чтоб можно было быстро убрать и позже достать. И чтоб можно было следующему ребенку оставить, а не продавать из-за того, что нет места для еще чего-нибудь типа велика)
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Рига
ой, я тоже всё буду следующему оставлять. в идеале я хочу такой, куда в середину ставится ipad, но я ещё подумаю :)) 
в том, что быстро надоедает есть доля правды. но они обычно разборные и сильно там не удастся сэкономить на пространстве :)) правда, мы храним все ненужные вещи у бабушки (хахаха, место им пока не жаль :)) ) 
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Ахаха))) 
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Из всего куплю только обязательно ходунки ( каталка по вашему) и типо домика черепаху( я на нее давно глаз положила.У нее несколько отверстий,она музыкальная и она мне нравится))))).У кевина был домик с отверстиями.помню он очень любил игрушки туда засовывать

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да, домики хвалят — вещь хорошая! Я вот не знаю, брать ходилку или нет) А ходунки  с сидушкой точно не буду, пусть лучше ползает)
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Я буду брать.Они до года 1,5 точно с ней играются и катают по полу.Ну а потом толкону на сайте за несколько евриков:)))

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И у меня тоже пост хотелка-игрухи лежит в черновиках)))

Из твоего списка у нас уже есть смоби домик, а еще хочу ноев ковчег))

Теперь задумалась про юлу — в моем списке ее нету.... magnify.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
ковчег и домик ближе к году-полутора) Я как раз ей на годик подарю) Юлу мы обычную купили, и эту хочу. А еще из того, что не записано — счеты, деревянные кубики, бубен, молоточек....)))) Не записываю, потому что куплю в обычном магазине за копейки)
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Катя, а как ты понимаешь что хочешь? Я вот в детских игрухах вообще не разбираюсь. А кое-что можно было уже заказать. Я сейчас в esky.ru много заказываю и иногда надо, чтобы бесплатная доставка была :).

Я подруге дарила руль от ELC, ей нравился :)
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я на ребенка смотрю) И желательно так, чтоб она занялась и не бухтела) А то у меня и получаса (без прерываний) нет свободного времени, только когда днем дома спит. Два сна у нас теперь на улице, мне нужно хоть поесть приготовить)))

Я вижу, что ей интересно) Плюс некоторые игрушки рекомендуют (тот же ноев ковчег, я его на годик куплю). И я когда вижу интересную игруху, я видео про нее ищу.

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Гоев ковчег-супер! А не проглотит животное????

и чрево гимнастический.центр-классная идея, тоже хочу, но вот думаю- схватится, подтянется, потом отпустит и башкой стукнется???? Нам это актуально.....что думаешь?

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахаха))) Не стукнется) Гимнастический центр вот на полгода хочу купить, он до полутора актуален точно. А Ноев ковчег собираюсь ей на годик подарить, уже не проглотит)))

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

У нас есть гимнастический столик - супер!!! Доче 2,3. Играет до сих пор. 

Музыкальный столик - тоже играет до сих пор. 

Волчек совсем не играли)

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Пасиб!!!

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

читала про игрушки, что они не должны быть по возможности музыкальными, лучше механическими ,чтоб у малыша фантазия развивалась
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Это позже. Пока мне надо не фантазию развивать, а занять и хоть полы помыть))) Музыкальные — это мои помощники) Механические впереди, на постарше, когда она все понимать будет, после года.
0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Энгельс
Все игрушки клевые такие!!! Сама бы по играла))))
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Список в роддом. Хочу задать вопрос. Эгоистичный. =)))

Похожие записи