идем на ледовое шоу Снежный Король, много читала хвалят надеюсь понравится детям )) в рекламах ( одобренно детям) пишут посмотрим))!
сыну 7лет дочке 4,7
а вы куда идете поделитесь и сколько ребенку лет..

идем на ледовое шоу Снежный Король, много читала хвалят надеюсь понравится детям )) в рекламах ( одобренно детям) пишут посмотрим))!
сыну 7лет дочке 4,7
а вы куда идете поделитесь и сколько ребенку лет..

С дочками 8 и 5 лет и компанией друзей пойдем на новогоднее представление "Снежный дракон" в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", которое идет 2 месяца, можно совместить с другими мероприятиями, тем более, что вне каникул можно посетить бесплатно.
Подробнее БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЦИРКОВЫХ ШОУ И МЮЗИКЛОВ
А также планируем на "Фиксиков", были неоднократно на новогодних мега-шоу в Крокусе.
У школьников еще будет свой выездной "корпоратив".
какой насышенный график у вас)) воспользуюсь с вашей ссылкой спасибо))!
Как выяснилось, остальная программа, кроме заранее забронированного новогоднего представления в "Аквамарине", у нас под большим вопросом. Новогодние представления в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин" идут 2 месяца, уже начались, посещение за баллы доступно вне периода школьных каникул, поэтому мы пойдем после старого нового года. Нам так даже больше нравится, чтобы растянуть торжества, не смешивая все мероприятия в границах зимних каникул.
Спешите бронировать места на начало декабря или конец января, количество билетов доступных ценовых категорий крайне ограничено. В любом случае рекомендую воспользоваться ссылками и активировать сертификаты до конца года. Баллы не сгорают. Срок посещения не ограничен. Если не получится с новогодним представлением, можно будет посетить другое цирковое шоу и/или мюзиклы. Рекомендуется регистрировать несколько членов Клуба в одной семье.
На "Фиксики" остались цены только на балконе, но на самую дешевую категорию существенно повысили цены.
Классный выездной "корпоратив" с мастер-классамии интерактивной программойтакже пока не подтвержден, хотя деньги сдавали заранее.
Рассматриваю также ледовые шоу "Алладин и Повелитель огня" и т.п., возможно воспользоваться скидкой до 30% (от МТС-бонус и др.).
Также у меня есть большой выбор зимних спектаклей и мюзикла по льготным ценам для личного посещения (реализацией не занимаюсь).
Юль сколько билет стоит и с подарком или? ледниковый период на лужниках или?
Новогоднее ледовое арена-шоу «Ледниковый Период LIVE» в СК «Олимпийский» от 600 руб.,
Новогоднее ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» во дворце спорта «Лужники» от 650 руб.,
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
"Скидка 30% для участников МТС-Бонус";
"Ледниковый период, скидка 20% для абонентов МТС";
"MasterCard 10%".
значит вашей дочке не было интересно правильно поняла?
тоже хорошая идея, мы в том году на красной площади были, дед мороз и снегурочку встретили дети рассказали стихи и сфотографировались, зашли в ГУМ и там мороженное ели)) хорошее воспоминание))!
уверенна понравится, моя знакомая тоже идет с детками)).
поделись потом впечетлениями Жень)) к чему готовится)