Закупка подарков на Новый Год. Видео

Люблю Ваши видео! Приятно Вас слушать и смотреть. Все хочу записаться к Вам на консультацию, но все какого то пендаля не хватает))) 12 января выхожу на работу после декрета. Разве это не пендаль??? ))) Может к весне дойдет очередь) Кстати я родилась на Урале) в 100км от Екатеринбурга.
23.12.2014
Я уж вижу, пендель произведен))) Здорово, вы сегодня уже вторая моя землячка записываетесь.
23.12.2014
Что-то мне кроме полотенец кухонных с лисичками ничего не понравилось.  Книжки с такими компьютерными картинками ни я ни сын вообще не переносим, любим хороших художников. Кстати, в фикс-прайсе такие тоже бывают. А вообще в плане детского и мелко-хозяйственного я фикс-прайс люблю. Тоже туда пару налетов делала за последний месяц:)
21.12.2014
  Я тоже не люблю подобные книжки. Но мне надо было что-то про новогоднюю тематику для самых маленьких, где каждое слово, поддерживается картинкой. У нас дома есть типа "правильные" книги про НГ- "Приключения новогодних игрушек", "Новогодняя книга", "Рождество" Климта, "Дары волхвов". И мой ребенок не одну! не читает, возможно,мы еще не доросли. А то,что я показала в видео, он прям вцепился, и уже изнасиловал мой мозг за эту неделю. Придется еще топать, покупать((  Я как-то покупала в Фикс- Прайсе "Сказку о золотой рыбке" -пока лежит, худ. Спирина, балдела,умилялась. Но пока лежит((
22.12.2014
Ну для вашего возраста есть книжки попроще — те, что перечислили — это для старших дошкольников на мой взгляд. Ну то есть конечно картинки должны быть не абстрактные и текст должен быть весь сопровожден картинками.До перечисленных Вами еще даже мой не совсем дорос, хотя он книголюб еще тот:)И сказку о золотой рыбке он только-только вот оценил.На ваш возраст простые коротенькие рассказы типа Карлхена, Жили-были кролики и т.п.
22.12.2014
Ну из Карлхена мы уже выросли))) 
22.12.2014
Ну вам лучше знать. По мне так это такие сказки, которые отлично идут и в 4 и в 5 лет, если не гнаться за постоянным усложнением. Мы последний раз перечитывали вот буквально только что. Хотя читаем с двух лет. Но это на вкус и цвет. Я-то поклонник того, чтоб перечитывать книги по многу раз в дошкольном возрасте — и в разные периоды. Мы и теремок можем перечитать — а потом спектакль разыграть. Но это я уж совсем в другие степи ушла. Просто люблю эту тему:)
22.12.2014
А что в Карлхене можно перечитывать? Там нет ни одного слова. Мы по сто раз нашли пингвинов, птичек, посчитали морковки. И все. Как-то эта книга не несет в себе не морали ,которую стоит проговаривать, она больше ассоциативная ,на мой взгляд, ребенку легко сравнивать себе с этим зайчиком, так как ему понятны все рутинные действия,которые показаны в этих книгах. Насчет теремка соглашусь, мы тоже постоянно возвращаемся к простеньким народным сказкам.  У меня очень сложные отношения с книгами))) То,что многим кажется классным, мне не нравится. Посмотрите мои видео про наши книги, было бы интересно обсудить big_smiles_166.gif
22.12.2014
А у вас есть сборники про Карлхена? Или вы про картонные книжки? Я про сборники: Карлхен растет и Карлхен упрямится — они вполне обсуждаемые и интересные по сюжетам уж четырехлетке точно.
22.12.2014
У нас просто картонные книжки-"Карлхен в гостях у бабушки", "Карлхен идет с папой за продуктами"
22.12.2014
Ну посмотрите сборники — на лабиринте есть фото — они гораздо интереснее:)
22.12.2014
Спасибо, гляну!
22.12.2014
Посмотрела:-)
20.12.2014
Понравилось?
20.12.2014
Люблю,когда ты в кадре:-) Смотреть было любопытно,но себе ничего не захотелось:-)
20.12.2014
Ну это ведь надо морду-лица подготовить, а тут быстренько приехал-заснял)
20.12.2014
Я ведь сегодня нашла бомбочки про которые ты говорила. Это просто прелесть, аромат божественный и цена адекватная, у нас они по 68р. И еще купила сухую пену для ванн, стоит чуть подороже, но там кусочек надо ломать на две части. Хотя у меня очень большая ванна, все равно придется целый бросать. 
20.12.2014
Вооооот,Женечка плохого не посоветует:-)
20.12.2014
А я даже не сомневалась))
21.12.2014
:-)
21.12.2014
О, кружки в горошек и полотенчики для кухни просто писк-визг!!! Вот специально загляну в наш фикс, нет ли там таких кружек... А полотенца не ИКЕА??? Очень похожий на них принт... А у нас в Метро точно такие же контейнеры, как для канцелярии есть еще и под аптечку... Так что задумка правильная, но рисуночек подвел... Я его долго в руках крутила, думала купить ребенку для игровой больнички ( там на бочке красный крестик, градусники всякие...)
19.12.2014
Сама была удивлена. На бб есть сообщество "Простые вещи" про интерьер в Скандинавском стиле и прочее штучки. Там девочки частенько выкладывают кружечки в горошек, но цены баснословные. Ну правды ради, стоит сказать,что там, конечно, фарфор
20.12.2014
Нет полотенца не Икея, это марка Vetta. У нас они продаются в сети магазинов постоянных распродаж.
20.12.2014
Наши незабываемые мгновения ! Подарки на Новый год сыночку!)