Хочу написать несколько слов про нашу на данный момень лучшую Елку! Еще осенью дочь увидела рекламу новогоднего шоу "Фиксики: Путешествие во времени", ну и я соответственно пообещала ей обязательно сходить и посмотреть на фиксиков. И вот настал долгожданный день! В крокус сити Холл мы прибыли где то за 1.5 часа до представления. За это время успели наиграться в парке аттракционов Маша и медведь, попрыгать на батутах, ну и поиграть с аниматорами, которые все время до начала представления развлекают и смешат детишек. Пока дочка со всеми играла и фотографировалась был объявлен первый звонок и мы направились к нашему входу. Сразу хочу сказать , что вход в зал поделен на на несколько частей и большой очереди не возникает. Найти места также помогают молодые сотрудники. Мы сидели в VIP партере, видно было конечно все! Сразу осмотрели зал! Два больших экрана по бокам, которые транслируют шоу для более дальних рядов. Пока все зрители усаживались на этих экранах мы смотрели мультики про фиксиков. И вот началось сказочное шоу! Сцена по моему мнению оформлена очень живописно и волшебно! Костюмы героев продуманы до мелочей, а игра актеров завлекает внимание деток. Во время всего представления дети были вовлечены в саму историю сказки. Никто не сидел на месте! Между рядами постоянно появлялись разные сказочные персонажи, над головами летали большие мыгкие кубики и батарейки,которые все деи стремились покидать! А так же детки танцевали под веселую музыку! В конце шоу появляется конечно же большая и красочная ЁЛКА!Моя дочь была в восторге! Большое удовольствие так же доставил подарок "Помогатор" от Фиксиков! После мы сфотографировались с любимыми Фиксиками и довольные направились домой! Всем рекомендуем!
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
"Фиксики: Путешествие во времени". Наша Елка 21.12.
Мы тоже с дочкой ходили 21.12 на Фиксиков и так же всем довольны! Народу было много — да! Вещи мы оставили в машине и поэтому долго не ждали у гардероба. Касательно самого представления устроило все! Игра Актеров, интерактив с детьми, костюмы, сцена были превосходны. Сидели мы в четвертом ряду, и кубики нам достались! Покидали, потанцевали, попрыгали, ну и сфотографировались на память. А в конце еще довольствовались своим подарком (на обратном пути дочь в машине сидела тихо и ковырялась в своем новом помогаторе, переодически я слышала шуршание фантиков и радостное "Ух ты!"). Так что с нашей стороны мы тоже советуем пойти на Фиксиков.
0
03.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
мы завтра туда едем,очень переживаю, как пойдет)
0
02.01.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у нас затруднения были при съезде со мкада. Сразу скажу на парковку надо добавить 20 минут. там очень долго вереница машин тянулась, и сначала всех пускали на открытую парковку, потом направляли на подземную. А вообще там здорово. Свой отзыв написать не успею, фото еще не обработали.
0
02.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
спасибо, про парковку я уже подумала, ездила по мкаду сегодня, на всех съездах к ТЦ пробки))
0
02.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Здравствуйте! Тоже собираюсь приобрести билеты на эту новогоднюю ёлку в Крокус)) подскажите, пожалуйста, какие у Вас были места (ряд, середина или сбоку), как было видно? Если очень близко (первые ряды), то сцену хорошо видно деткам, по фото просто смотрю что она высокая какая то, может малышам не так хорошо видно? Буду благодарна за ответ!))
0
15.10.2015
Ответить