Хочется праздника в этом году)
Сын учит для папы стишок...Папе я думаю, мы подарим вот такой подарок) Не судите строго))) но что дарить ему из вещей я не знаю)

Если получится, то сделаю вот такие печеньки

Открытку для дедушки и папы будем делать...вот типа такой, наверное

Конечно, такая классная она у нас не получится....
и вот хочется мне как-то дом украсить)))
Пока придумала
Повесим ее в комнате или на кухне
А что еще можно придумать?
да и стоят
никак не накоплю на них. ну вот надо как-то собраться и сделать на 23 фервлая в этом году) а украшать мы никогда не украшали, как-то не было такой традиции у нас дома.
картинка не вставляется((((((







или так 
А так можно оформить салат ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ 












.


Подарить лук и пострелять из него (тоже же оружие)


