Войти

И снова о пасхе! часть 2.

Юлия
Владислав, 14 лет 7 месяцевВероника, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 Аллочка с прошедшей Пасхой !я сейчас посмотрела и поняла старший сыночек папин а второй мамин ну так похож Тёмочка на тебя!

0
21.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Юлечка спасибо!!! Славик да, папин сын. хотя мои это глазки и волоски... а Темик даже не знаю.. кто как говорит, кто говорит на меня похож... а кто говорит что нет.. что он копия мамы мужа...
0
21.04.2015
Юлия
Владислав, 14 лет 7 месяцевВероника, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну я естественно сравниваю только тебя  и мужа))))  в основном знаю только вас и то по ту сторону экрана...)))

0
21.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
пусть на нас будут похожи. ведь наши сыночки!
0
21.04.2015
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Аллочка!!!! С Пасхой вас!!! Здоровья, любви, счастья вашей семье!!!!! Хороший и светлый праздник!!! душевно у вас!!!!
0
16.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Натусенька спасибо!!!! и вас с пасхой... ты теперь так редко пишешь что-то... я прямо скучаю....
0
16.04.2015
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Спасибо! А не пишу потому что и события в семье не особо радостные,  как-то писать не хочется. Но я напишу коротко о наших делах


0
17.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
прочитала Натусь! очень жаль. очень вам сочувствую!
0
17.04.2015
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Молодцы какие!!! У нас такой ветер был в субботу, мы с дочкой ходили тоже святили, вроде бы и солнышко и тепло, но ветер все испортил, ну да ладно...зато освятили Пасху.
0
13.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у нас тоже так тепло было. мы так хорошо погуляли. а в результате сегодня опять дожди и холод. завтра уже +3. опять холодрыга начинается...
0
13.04.2015
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва
Да((( когда же уже тепло будет....шашлычков охота....
0
14.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
погода с нами играет.... день тепло, а потом холодрыга...
0
14.04.2015
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск
Христос воскресе!!! С праздником! Замечательное пасхальное утро получилось!!! Свои куличи всегда вкуснее покупных, ведь сделаны с любовью!!!
0
14.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!! свои куличи безусловно вкуснее! теперь наслаждаюсь каждое утро!!!!
0
14.04.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
Воистину воскрес! Точно вкусный праздник))) Я пока дети болели похудела, а теперь старательно отъедаюсь куличами)))
0
13.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я тоже лопаю по утрам... прям жду не дождусь утреца! так вкусно!!!

0
13.04.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Мне всегда казалось, что Слава похож на Сашу, а Темка на тебя. А вот на фото с бабушкой сразу видна родная кровь:))
0
13.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да! правда родная кровь.. у меня Славик маму мою обожает. просто до безумия..
0
13.04.2015
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Как красиво у вас! Чудесный праздник!
0
15.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо! мы же любим праздники... и настроение создаем себе как обычно сами!
0
15.04.2015
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Хорошо как! С праздником!
0
14.04.2015
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да! отличная погода! хорошее настроение!!!! очень светлые и хорошие выходные!!!
0
14.04.2015
С праздником Светлой Пасхи, друзья!!! Праздник прошел, а настроение осталось!

Похожие записи