Войти

Готовимся к Дню Победы...

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ого, вот вы молодцы!!! Шикарная работа! 
0
28.04.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибо Лен!!! А Нику в школе не задавали сделать ничего??? У меня племяннику сказали я идеи подкинула но не знаю будут делать или нет... Там его учительница говорит моей сестре: "Попроси сестру пусть сделает... " т.е. Меня... Но я все выдохлась надо отдохнуть... Иначе свалюсь... А наши сегодня в саду еще и соревновались были десантниками и моряками... моя десантник юный пока гуляли минут 10 вспоминала это слово у них же и клич был ... Мне пришлось военных перебирать пока она не догадалась сказать что это те которые с парашютом прыгают...;)))
0
28.04.2015
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Нет, пока не задавали. У наших очень много разных праздников и культпоходов-  то музеи, то экскурсии, вчера вот прощание с азбукой было, сегодня музыкальное представление какое-то. Они, бедные, мотаются туда-сюда, туда-сюда. Может, поэтому... А так обычно все это они на уроках труда делают. К 8 Марта, к Нг. А я и рада)
0
29.04.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Вот а у нас в саду просекли что я могу делать и вот теперь они меня просят постоянно...
0
09.05.2015
Ух ты Очень красиво,Молодчинки big_smiles_150.gif
0
01.05.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибки!!!
0
09.05.2015
Наши герои Пусть всегда будет солнце

Похожие записи