Скоро совсем скоро я считаю как и многие Великий праздник День победы и вот по такому случаю и по заданию в детском саду сотворили мы такое... 
Точнее делала я в этот раз одна... За что немного стыдно перед дочкой, она немного расстроилась потому что не помогала мне...


