С праздником Вас,друзья!с Великой Победой!Низко преклоняю перед ветеранами голову!СПАСИБО ВАМ!!!!
Сегодня мы весь день катались по городу,по паркам и тд.
Отлично провели время,устали...

клумба-1945-2012

аллея славы(города РБ)

аллея славы(районы РБ)


фотогалерея

раскопки боевые...

была полевая кухня...
Потом отдых и перекус мороженым перед музеем боевой славы.
экспозиция в музее



а потом мы поехали кататься по городу,по др красивым местам.
и на берегу реки,у знаменитого памятника видели вот что...

цена вопроса-всего ничего-2800 российских))))гыгы

на этом,пожалуй,все.
после этого мы погуляли в моем родном районе с детьми и моими сестрами,потом я купила торт и сок детям и у мамы попили чай в честь Софиного 3х месячья!

