"...салютные установки в столице планируется разместить в 14 точках: на Поклонной Горе, у Курского вокзала, в Отрадном, в парках культуры и отдыха "Измайлово" и "Кузьминки", в Нагатино, Тушино, на Большой Академической улице, в Южном Бутово, Солнцево, Митино, Зеленограде, в Обручевском районе и на Воробьевых горах."
Мамочки подскажите, где в Нагатино? Это парк коломенское?
Может кто живет рядом, из того же коломенского например будет видно? Оч хочу ребенка порадовать, но в ценр вообще не хочу, там много народу, перекрытое метро:(((