Войти

Хотим на салют:) Нагатино?

Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Будет хорошо видно на верхнем этаже парковки тц "карусель".
0
09.05.2012
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо, только мы своим ходом, как же нам на парковку попасть?:) Не знаете, это в нагатинской пойме пушки стрелять будут?

0
09.05.2012
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Там лифт есть, правда, я не знаю до последнего ли этажа . А так можно и пешком подняться. Зато вид - закачаешься. Со всех сторон салют видно. А пушки стоят напротив " карусели", в парке. Но там не так хорошо видно!
0
09.05.2012
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо большое:)

0
09.05.2012
Катюша
Настасья, 28 лет 8 месяцевКсюшка, 25 лет 8 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Не за что! Мы сейчас тоже поедем! С праздником!
0
09.05.2012
Наташка
Денис, 16 лет 3 месяца Москва

Еще раз большое спасибо! Видно очень хорошо, ребенок счастлив:))))

0
09.05.2012
День Победы Этот День Победы!!!!

Похожие записи