Войти

Фотографии с праздников.

Элеонора
Евангелина, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 1 месяц Москва

у нас дома установлено хранище для фото,на нем большинство фото,немного распечатано,есть пара альбомов в технике скрапбукинг. сейчас еще муж на хранище в интернет залил фото для большей надежности.

0
28.04.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

а что такое домашнее хранилище для фото?

0
28.04.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 1 месяц Москва
какая то железная коробка, в которой синхранизировано работают 4 жестких диска, если один умирает на другом все сохраняется, на него же фильмы заливаем, со всех теликов дома можем с него смотреть, фото и видео также с телевизора большого можем гостям показывать с этого хранилища...как точно оно называется не знаю, могу у мужа завтра уточнить.
0
28.04.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Ой.... мне тоже такое надо!!!)

0
28.04.2015
Хотя есть и распечатанные фото, гора фотоальбомов, сейчас делаю фотокнигу про сына, но все долго идет :)))))) в нас еще сидит конечно любовь к распечатанной продукции ;) а вот детки наши думаю будут только в цифре все хранить ;)
0
29.04.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 7 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

у меня обожают дети свои альбомы рассматривать... и я люблю) 

0
29.04.2015
У меня плакат с года висит в комнате сына, снимать не дает, показывает зя зя зя - это значит я! А сыну уже 2,2 :))))))) вот плакат у нас прижился :)
0
29.04.2015
У меня все в ноуте, там несколько жд, храню все на тех, что при слете системы все сохранят все-равно! Так же и работы свои! Плюс у меня автономный жд есть. Это коробочка, куда можно залить много много всего и все там хранится. Она автономная, подключается к компу через юсб разьем! Там можно и хранить и просмотреть. А их фото я часто делаю мини или макси фильмы и просматриваем с гостями.
0
29.04.2015
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
В цифрре все фото, самые-самые распечатываю в расочки бабушкам, себе печатаю фотокниги с лучшими фотографиями и событиями. Вот пытаюсь книгу доделать за прошлый год)) но времени не хватает)
0
29.04.2015
черный список Baby Shower для любимой подруги

Похожие записи