Помогите с идеей)

Я помню встретила его с работы в платье. Он прошёл по дорожке из лепестков роз в ванную (после работы всегда туда в первую очередь). Там плавали свечи и лепестки в воде. Он лопнул шарик воздушный, где была записка "пройди на кухню, посмотри в цветочный горшок". В горшке другая записка: " позвони Оксане" (золовка была предупреждена). Она сказала ему пройти на балкон, открыть коробку и найти записку. В коробке был подарок-телефон и куча воздушных шаров. Он их лопал и в одном нашёл записку "пройди в комнату". В комнате его ждали суши и вино (поужинал). Как то так ))
31.05.2015
Классная идея! Я тоже делала такие записки подсказки куда идти, мужу понра)))
08.07.2015
Я на первую годовщину заказывала тематический фильм про нас из фотографий в основном, получилось очень трогательно и памятно, плакали вместе! Подарок на всю жизнь! Теперь это любимый фильм ребенка, на диске скоро дыры будут, включаем каждый день и засыпаем под него👏🙏
31.05.2015
Плюсуюсь ))) Я делала такое видео, но на его ДР: изначально на листках написала слова (типа поздравления, что я его люблю и что он там лучше всех жарит картошку и с малышом возиться и т.п.) и с ними меня фотали друзья (и сами с некоторыми словами фотались), можно вообще в разных местах (на улице, кафе и т.п.) и потом видео из этих фотографий. Получилось очень мило и прикольно. Прослезился муженек мой, не ожидал совсем )))
31.05.2015
3 годика!как организовать? 35 лет со дня свадьбы моих родителей!