Девочки, нужен ваш совет... У дочки в сентябре день рождение, юбилей=))) 5 лет, хочу отметить эту дату. Погода обычно бывает далеко не айс, чаще всего дождь, так что все мероприятия на улице отпадают. В клубе не хочу, было уже и не раз=))) Решили дома. Будут детки разных возрастов, но в основном 5-6 лет и будит их 8-9. А теперь ВОПРОС!! А куда девать родителей????
Если все будут ждать детей у нас дома, так там не пройти будит...плюс еще стол нужно накрыть и ухаживать, подавать приносить всем....а я не хочу!!!! я с детьми быть хочу, а попойки для взрослых меня не прельщают... Живем мы в подмосковном в городе, а почти все гости из соседнего города, км 20 от нас... и далеко и дамой не отправишь.. Что делать ума не прилажу....
Подскажите, а вы как делаете в подобных случаях???
Как организовать ДР?
Действительно достойный вариант=)))) Думаю дети были очень довольны..
Здравствуйте, Ирина.
Меня зовут Валерия, я провожу детские праздники и вспомнила, как недавно тоже устраивали день рождение дома на 6 детей, дети были в комнате, мы с ними прекрасно играли, а родители — угощались на кухне, периодически к нам заглядывали и радовались. Или просто родитель именинника просит всех гостей привести в одно время, а в другое — забрать!
Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642
закажите взрослым пиццу и сделайте тазик салата. только заранее предупредите что праздник для детей и застолья не будет.
и проще всего использовать одноразовую посуду. поел и выкинул.