Тему дня рождения дочка выбрала давно и я за месяц до него начала свою подготовку, гости сказали была очень здорово, дети были довольны и мама значит тоже довольна ))
Спасибо девочкам за торт к др







Тему дня рождения дочка выбрала давно и я за месяц до него начала свою подготовку, гости сказали была очень здорово, дети были довольны и мама значит тоже довольна ))
Спасибо девочкам за торт к др







оооочень красиво!:)))) а где тарелочки в виде цифры-буквы покупали?:)))) я на али искала искала...не нашла:)))))))))))))
Покупала в Москве , это жаропрочная керамика , через сайт _@azbuka_
Очень здорово! А как и из чего делали розочки на цифру? У меня дочкино шестилетие на носу, будет все в стиле Софии Прекрасной ;-) Хочу тоже сама цифру сделать.
вот это сказка у вас получилась, очень красиво!
Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642