Войти

Трехлетие дочки!

как отметить свадьбу если нет денег
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Не смогла пройти мимо!!!!! Какие красивейшие у вас дни рождения! Это надо быть супер организатором, чтобы такую красоту суметь сделать!!! Вы огроооомная молодец!Я только мечтаю о таком, орг способностей у меня на это не хватает)))) И жаль, конечно, что с фотографиями так вышло, даже просто со стороны хотелось бы посмотреть на фото такой красоты.
0
13.11.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо, обидно, что даже торт и кенди-бар на телефон не засняла. Понадеялась на фотографа. Именно в этом сообществе черпала идеи первого др и заразилась энтузиазмом многих мам. Для меня это важно, я три года единственное что могла делать жизнь дочери веселее

0
13.11.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

Такой красивый праздник , до слез обидно за фотки , я после своего праздника так всегда жду пока фотограф отдаст , хорошо, что хоть что -то сохранилось

0
13.11.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мы уже пережили обиду, завтра идем на новогоднюю фотоссесию. Не стали ждать нового года. Обычно в январе ходим.

0
13.11.2015

Какая Вы молодец! Все красиво, органично!!!

0
13.11.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо, очень приятно, что не прошли мимо

0
13.11.2015

Красивый праздник у вас! Молодцы! Подготовка проведена грандиозная!

0
14.11.2015
подготовка ДР в стиле свинки Пеппы Машина каталка

Похожие записи