Войти

подготовка ДР в стиле свинки Пеппы

Мама девочки (13 лет) Москва

Как здорово!!! (Идеи тырить можно??? ) в прошлом году др хотела сделать в стиле пепы, но пригласили гостей и поехали в аквапарк с тортом "пепа" может в этом стилизую если толпу не забоюсь..

0
15.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

Пожалуйста-пожалуйста, идеи обще интернетовские. Завтра постараюсь отчет с ДР загрузить. А почему бы и нет. Сегодня у меня тоже было пару неловких моментов во время проведения конкурса. а в итоге все меня поддержали. Ну например в начале приветствие я была мамой свинкой и нужно было хрюкнуть, я долго думала как же люди среагируют, а потом ничего, да и конкурс после 3 тоста окружающие восприняли на ура, то конкурс где нужно было всем петь или например танцевать, мы все получили удовольствие и по пели и по танцевали. Это же детское ДР так, что если окружающие не готовы это их проблемы. попробуйте и ничего не бойтесь. Вас поймут и поддержат.

0
15.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Буду фото ждать:)) а где цветы покупали? Или сами делали?

Вот эти (такие)

0
16.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

простите, а можно ссылки на продавцов с али с тканями для флажков,штуками на шарики(висючками)?

0
16.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
0
17.11.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

очень продумано и здорово! бабочки на шею можно самим сшить из ткани, на которую на флажки пустили)


0
14.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

Спасибо. Это да ,можно и так, в итоге я переиграла и мы просто приклеили персонажей из Пеппы на одежду, двусторонним скотчем.

0
15.11.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

молодцы! удачного праздника!

0
15.11.2015
Мама мальчика (14 лет)

Мы уже отпраздновали Пеппу)) Если интересно - есть посты по подготовке и по празднованию.

0
13.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

Спасибо за информацию. Посмотрела. Вы умничка! Я с 3D цифрами даже связываться не хочу, вы мой герой. Про машинку-сок заинтересовало.

0
13.11.2015
Мама мальчика (14 лет)

На здоровье!)) Мне очень приятно, если мой труд будет кому то полезен))
там есть ссылки на скачивание)) Автобус этот у нас все еще живой и используется в игре...Ну и деткам понравились такие сюрпризы))


0
13.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот это да!!!! Вот это проделана огромнейшая работа! Все так придумано и так интересно. Вы молодец!!!

0
13.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара

Спасибо, мне приятно. Правда у меня ещё произошли доработки и перестановки, после ДР выложу фото.

0
13.11.2015
Идеи на радужный день рождения Трехлетие дочки!

Похожие записи