Новогодняя елка
Новый ГодДорогие, мамочки!
Подскажите, пожалуйста, куда вы поведете своих детишек на елку? Как выбирали мероприятие? По каким критериям выбирать место в зале
Доченьке в феврале будет 3года. Это будет наша первая елка.
Заранее всем спасибо!
Natalёk (Наташа)
Взяли в Крокус и в Цирк ещё хочу, пока нет в продаже Новогодних представлений. В Крокус брата в прошлый раз партер 11 ряд, в этом году 12, видео хорошо должно быть. Вообще всегда партер беру, до 13 ряда, и ближе к крайним местам, чтобы легче зайти/выйти
28.11.2015
Ответить
Натали
Уже в третий раз пойдем на ёлку в театр Кадышевой Золотое кольцо на представление Приключения Тёпы)) очень нам там нравится, первый раз повела доченьку когда ей как раз 3 годика исполнилось) не громадный зал, как в Кремле или Крокусе, что очень импонирует, веселое интересное представление и отличные подарки, всегда не только сладости, но обязательно и игрушка прилагается)) яркие костюмы, ростовые куклы, с залом всегда играют в бросание больших мячей) нам нравиться)
27.11.2015
Ответить
Токарева Марина
Я всегда выбираю партер первые ряды и там где есть проход чтоб если что ребенок мог встать или если надо то сразу ускользнуть)
27.11.2015
Ответить