Красота!!! В гостях у сказки!!!
Костик понравился на фотке,скачет около елочки,такой прикольный!!!
А что за подарки малышне???? Мы машину монстр-трак дарим,у нас по ним сынок улетает прям.
Спасибочки)) Дети безумно радовались елке, замучали просто просьбами быстрей поставить)) Про подарки я позже напишу, ещё ждём посылки. В этом году я и от бабушки-дедушки заказала сама, чтоб было то, что надо)) у нас уже игрушки не сильно в почете, тк их море у нас, да и мало играют уже
Спасибо )) рисовала простой гуашью . Смывается довольно легко, главное это делать тряпкой, которую потом выбросить можно. В прошлом году вырезала и клеила- намного дольше, на зубной пасте отклеивалось, а клей сложней отмывать, чем краску, да и не разгонишься так, потому что вырезать что-то красивое сложней.