Елка Мэра

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, от какого именно метро идут маршрутки? От Смоленской или от Краснопресненской? Нигде не нашла информации по этому поводу. И еще. У нас только детский билет, а ребенку только только четыре исполнилось. Сам растеряется... Как думаете, пустят ли меня сопровождающим?
09.01.2016
от краснопресненской, когда мы ходили сзади мест свободных много было можно было пройти двоим родителям девушки сами предлагали сесть на свободные места, можно попросить пройти с ребенком только сядете сзади где свободно но мне сзади больше понравилось у меня ребенок сидел на втором ряду. А подруга ходила в храм Христа Спасителя свободных мест было много но родителей не пустили, родителям предлагали купить билет на елку с подарком.
11.01.2016
Тоже были с сыном в мерии в этом году. Представление на самом деле на 3(максимум), подарок, пока не вскрывали... в
02.01.2016
В прошлом году у нас ходил ребенок, все понравилось. Конфеты извините везде такие, а то и хуже. Только разве что в Кремле хорошие. Представление папа видел, говорит нормальное было. А то что напоминают, что надо одеться и получить подарок - это для детей, которые без родителей. Ребенку было 6 лет, представление вполне понял.
02.01.2016
Дети без родителей на елку ездиют? Что то слышу впервые. Про конфеты: речь идет о елке Мэра, а не в закуточке торгового центра какого нибудь. А про родителей: им было так интересно что сзади спали, а дети не знали куда им деться все искрутились тоже наверное им было очень интересно, более старшие компаниями вообще занимались своими делами. В культурном досуге тоже нужно прививать ребенку вкус, а не дешевое представление с ужасными выражениями, а потом люди говорят ребенок не воспитан после такого представления ребенок таких слов нахвается ого-го. У меня ребенку тоже понравилось. Рассказывал некоторые моменты которые больше всего понравились но только один вечер.
02.01.2016
Есть билеты для детей и родителей, а есть на одного ребенка. Родители ждут в кафе и там транслируют представление.
02.01.2016
Конечно есть на одного ребенка. Билеты на 13 часов с родителями, вечерние часы без родителей в памятке все написано было и даже цветами выделены даты и время с родителями и без родителей. 29 декабря в 13 - 00 все дети представление смотрели с родителями. Вы не внимательно читали отзыв о данной елке. И тем более вас там не было. Извините что вас поправила.
02.01.2016
ДН. С Новым годом! Это на Новом Арбате?
01.01.2016
да
02.01.2016
Завтра идем...
02.01.2016
Первый Новый Год! Дед Мороз и детское новогоднее шоу