Войти

Нужен набор на День Рождения паравозики Чагингтон?

Мама девочки (14 лет) Барнаул

Здравствуйте!мы с вами 2года назад уже делали Винни,могу помочь с чагги(есть готовый электронный набор)

0
03.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

Здравствуйте! отлично, а есть образец посмотреть на него?

0
03.01.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул
0
04.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

Здравствуйте! подходит только я б взяла растяжку Тимофею 3 годика, 1 колпачок имениннику, украшения для стола на шпажки, на бутылки и было бы не плохо плакат с фото, но у нас День Рожденье 9 го нужно еще успеть распечатать.

0
04.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

Успеете с плакатом или нет?

0
04.01.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

успею к завтра, не переживайте

0
05.01.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Отправляйте фото на почту katyonok5@mail.ru

0
05.01.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Какого цвета нужен колпак и этикетка какая нужна на бутылку шампанского?

0
05.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

колпак красный, на шампанское давайте тоже красный, скажите сколько по стоимости получится?

0
05.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

фото вышлю вечером

0
05.01.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

растяжку Тимофею 3 годика-200р, 1 колпачок имениннику-50р, украшения для стола на шпажки-50р, на шампанское -50р ,плакат с фото-200р

0
05.01.2016
Мама мальчика (13 лет)

ок по цене подходит

0
05.01.2016
Снег своими руками Готовясь к Днюхе...

Похожие записи