Войти

Утренник 2015

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Кошмар, а не воспитатели, разве так можно? А потом спрашивают, почему дети не хотят в сад,..

0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Чудила только худ руководитель 😔 но и этого хватило! По ней было видно насколько она любит работать с детьми 🙈😄

0
10.01.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Платье очень оригинальное!!! Вы молодец!!!

0
11.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Красотка какая! платье шедевр! Ты гений!!!!

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Красотки! Платье супер!


0
10.01.2016
Сапожки для Герды, послесловие... Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой!

Похожие записи