И в этом году не стала исключением семейная съемка у нашего уже семейного фотографа Ирины
, первый раз я к ней попала беременяшкой, с дочей в животике)
и вот уже это наша 4-я по счету съемка у нее)
Ирина большая умничка и профессионал своего дела
Единственный минус нашей зимы, снега так и не было именно на наш день съемки((( Но это и не загадаешь т.к записываемся на съемку всегда недели за 2-3)
Наши несколько снимков)
Наша семья) 


С дочкой)



Наша зайка)



Мы 








Ну вот как то так)
Муж тот вообще всегда ворчит каждый год т.к стеснительный очень у меня)))
