девчата, помогайте))) хочу к день рождению сыночка сделать такие как бы облака со словами и фразами разными. кто делал такие? какие фразики вставить? как для взрослых так и для деток)) и какой формат лучше))
фразы в облачках для детского дня рождения)))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Самара
На морской ДР доченьки делала вот такие:

Со словами удобно делать в ворде, там такая форма есть. Если надо, могу скинуть на почту
0
27.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Самара
Сок,очки и шляпу-скачала готовые. А надпись "наше морское путешествие" делала сама, в фотошопе
0
28.01.2016
Ответить