Войти

Подарки на 23 февраля мужчинам-коллегам

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

испеките что-нибудь. или закажите готовые пироги. короче, кормить их надо)))
0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Этот вариант тоже рассматривала, но и так каждое ДР пироги да торты... Если ничего не придумаю, то закажу мясной/рыбный пирог...Спасибо!

0
16.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

тоже с мужчинами работаю. несладкие пироги идут на ура). а чай один на всех, чтобы кружки наполнить) если не лень, можно слоеные пирожки самодельные с сытной начинкой или блинчики.
если баню любят, можно по венику березовому подарить. и смешно, и полезно. нашим дарили женщины из другого отделения. им понравилось. взяли веники и пошли все вместе в баню)). правда, как выяснилось, они там не парились))
0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

О, веники это прикольно! Можно кстати банную атрибутику: шапки, рукавицы, веники, сделать лотерею, кому что выпадет!)) Огромное спасибо за идею!
0
16.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

хорошего праздника!!
0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо!

0
16.02.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

+ 100 или пиццу закажите

0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо!
0
16.02.2016
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Можно подарить недорогие сувенирные изделия - например, крошечный бинокль (как раз в праздничную тему), магнитик, копилку и т.д. Вот тут ещё посмотрите - http://glavposuda.com/new-year/suvenirnye_izdelija, большой выбор сувениров есть - что-нибудь да подберёте.

0
17.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо, извините, но я терпеть не могу сувениры: и вещь совершенно не нужная, и выкинуть жалко! У самой этого добра девать не куда ((
0
17.02.2016
Санкт-Петербург

подарите шоколад в оригинальной обертке не дорого и прикольно. шаблон можно посмотреть здесь

http://prazdnikida.ru/ofitsialyne-prazdniki/shokolad-nash-zashtitnik.html1

0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо, прикольно!

0
17.02.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Могу сделать на заказ этикетки на шоколадки с фото (можно и без)! Цена чисто символическая)) Вот пример. Равнодушными ваши коллеги точно не останутся!))

0
18.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

спасибо большое, уже купила))

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

тортик на всех, никто не оценит ваше желание разориться

0
16.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

В том то и дело, что разорятся не хочется))
0
16.02.2016
Подарок своими руками Открытки к 23 февраля своими руками

Похожие записи