Войти

День рождения Кати в стиле мультфильма Свинка Пеппа. Аксессуары. DIY.

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какая вы умница!!!! Просто шикарно! Поздравляю)

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Мы все очень старались)

Спасибо!!!
0
18.03.2016
Ольга

ну ты мастерица!

я бы сказала малиновые пятаки))))
0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Угарные пятаки получились!) Выпрошу фотку гед мы все весело хрюкаем под камерой и вылоду для друзей)


0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чебоксары

Здорово! Красивые декорации! Прекрасно, что и дети были вовлечены в процесс подготовки, моя еще маленькая, сама все готовлю, тоже про Пеппу)

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо!!!

Дети приняли живое и самое активное участие!)) Я даже не ожидала такого ажиотажа)
0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Как же здорово и главное душевно все получилось! Девочки, вы молодцы! Наталь, ты даже дома с укладкой, браво!)

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо, Люция!

Хотелось домашнего тёплого праздника, вот и мастерили)
Укладка случайно вышла) Даже не думала, что так на фото будет смотреться.

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну красота же!!!! Молодец, всё удалось!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Спасибо!!! Мы очень старались!))

0
20.03.2016
ДР конец апреля на улице - дурацкая затея?))) День рождения в стиле Русалочка Ариэль!

Похожие записи