Войти

Помогите!!!!я не могу никак напечатать больших пони((((

Здравствуйте! У моей Малышки ДР через месяц, начала подготовку и увидела на сайте много идей. Мы тоже большие поклонницы лошадей) У меня к вам преогромная просьба - если у Вас остались файлы с такими картинками пони, не могли бы Вы мне скинуть на почту b.nik@list.ru Была бы очень благодарна Вам

0
13.09.2016
ольга
Лизонька, 16 летПланирую Москва

Отправила

0
16.09.2016

Преогромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2016

А Вы на большом формате печатаете?! Если на а4, то файл нужно разбивать на одельные части, их печатать, склеивать и вуаля. Видели наверное большие разукрашки елки, рождественские, вот по такому принципу.

0
19.05.2016
День рождения в пиратском стиле Первый день рождения. Нужны полезные ссылки и источники

Похожие записи