Девочки у дочери через неделю выпускной в саду и вот такой вопрос. на длинные волосы какие прически несложные можно сообразить самой? примерно придумала, что будут кудряшки и как-то красиво заколоть волосы, а может что-то еще?
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Бугуруслан
нужны идеи
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет)
Самара
Вот такую прическу нашла в инете
фото не мое, Но на длинные мне кажется тоже можно сделать)) Только волосы закрутить кудряшечки чтоб были красивые)))
0
21.05.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Смотря насколько будет активный праздник. Мне нравиться когда из самих волос делают бант
0
20.05.2016
Ответить