Войти

5-летие в стиле Frozen Fever

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень здорово!!! А где вы такие фигуры принцесс распечатали?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы распечатывали в школьной типографии у моей мамы на работе (у них проф принтер большой), а так можно и в любой типографии, где есть широкоформатная печать. А потом сами вырезали и клеили на какие-то плотные "листы" (муж их на строительном рынке покупал и сам вырезал по контуру, надо уточнить название) :)

0
13.08.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

ДД, подскажите,пжл, так все таки ,что там за листы такие?:))) и как фигуры стоят?

0
02.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Муж сказал "обычный пластик", хотя называлась "сэндвич панель" =) А стояли фигуры за счет обычной распорки, приделанной сзади.

0
09.09.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо большое! А вырезать чем? Ножом простым или спец.инструмент?

0
09.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы канцелярским ножом вырезали, нормально.

0
11.09.2016
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо большое!!!

0
01.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Чудесный праздник получился и даже по фото видно, как именинница довольна)))

А на что крепился нос Олафа в игре?

0
12.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо 😊 Сделала конус из красного картона (типа морковка), приклеила круглое основание, а на него просто двусторонний скотч ;) так как плакал с Олофом был на ламинированной бумаге, нос спокойно приклеивался и отклеивался обратно (я дома заранее прорепетировала). Фото, к сожалению, только на компьютере дома, а мы в отпуске.

0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Спасибо за ответ. Фото и не нужно, все понятно. Я так и подумала, что на двусторонний скотч, скорее всего))

0
13.08.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ДД! А что за бумага? где купили-если не секрет?

0
16.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дд! Это нарезанная бумага тишью, если я не ошибаюсь. Покупала через авито, там так и набирала в поиске: " бумага для бумажного шоу". Цена вполне приемлемая. Правда у нас теперь её мешок хранится :))) (когда муж покупал, это было две или три коробки - 10 кг примерно)


0
16.08.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ООО!!! Почём мешок?????

0
16.08.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я нашла уже! это?

0
16.08.2016
Сладкий детский стол Шестой день рождения.

Похожие записи