Войти

Нужен автомобиль скорая помощь, большого размера!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Вот такая у нас. Открывается только задние двери и туда въезжает каталка. Сирена, мигалки - все круто. Машина супер. Но плохо. Что двери водителя и пассажира не открываются((

0
16.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
16.09.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Playmobil

0
22.09.2016
Гостинцы и презенты родственникам Что подарить сыночку на 2 годика?

Похожие записи