Девочки, привет!
Поделитесь, фото или фирма, ищу большой автомобиль, см 20 хотя бы в длину. Естественно, мигалки и сирена обязательны )
Заранее спасибо!
Девочки, привет!
Поделитесь, фото или фирма, ищу большой автомобиль, см 20 хотя бы в длину. Естественно, мигалки и сирена обязательны )
Заранее спасибо!
Вот такая у нас. Открывается только задние двери и туда въезжает каталка. Сирена, мигалки - все круто. Машина супер. Но плохо. Что двери водителя и пассажира не открываются((